深圳深高速融资租赁有限公司道路养护车辆采购防撞车三次公告资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

深圳深高速融资租赁有限公司道路养护车辆采购防撞车三次公告资审及业绩公示

基本信息

项目编号: *02 项目名称: 深圳深 (略) 道路养护车辆采购
招标项目编号: ** 招标项目名称: 深圳深 (略) 道路养护车辆采购(防撞车)(三次公告)
标段编号: **Y 标段名称: 深圳深 (略) 道路养护车辆采购(防撞车)(三次公告)
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: 深圳深 (略)
发布开始时间: 2023-10-12 发布截止时间: 2023-10-17
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 长沙中联 (略) (资审)资审.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
2 江西江铃集 (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
3 (略) 易路美 (略) (资审)资审文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 提供的《制造商声明》未按招标文件要求加盖公章,资格审查不合格。
4 广东乾行达 (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格

业绩附件

基本信息

项目编号: *02 项目名称: 深圳深 (略) 道路养护车辆采购
招标项目编号: ** 招标项目名称: 深圳深 (略) 道路养护车辆采购(防撞车)(三次公告)
标段编号: **Y 标段名称: 深圳深 (略) 道路养护车辆采购(防撞车)(三次公告)
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: 深圳深 (略)
发布开始时间: 2023-10-12 发布截止时间: 2023-10-17
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 长沙中联 (略) (资审)资审.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
2 江西江铃集 (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
3 (略) 易路美 (略) (资审)资审文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 提供的《制造商声明》未按招标文件要求加盖公章,资格审查不合格。
4 广东乾行达 (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格

业绩附件

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索