云霄县莆美中心小学校服采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

云霄县莆美中心小学校服采购项目流标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 云霄县莆美中心小学校服采购项目
品目

货物/家具和用具/装具/被服/普通服装

采购单位 云霄县莆美中心小学
行政区域 云霄县 公告时间 2023年10月12日 15:52
联系人及联系方式:
项目联系人 蓝工
项目联系电话 0596-*
采购单位 云霄县莆美中心小学
采购单位地址 云霄县莆美镇莆北路473号
采购单位联系方式 罗主任*
代理机构名称 福建众盛日兴 (略)
代理机构地址 (略) 龙文区湖滨路1号 (略) 广场1幢B904室招标代理部
代理机构联系方式 蓝工0596-*

一、项目基本情况

采购项目编号:ZSRX采购(2023)011

采购项目名称:云霄县莆美中心小学校服采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评标委员会评审, (略) 未按招标文件要求随样品提供检测报告,重庆 (略) 未按招标文件要求提供样品,上述两家供应商未实质响应招标文件要求投标文件作无效处理,有效供应商家数不足三家,本次招标失败。。

三、其他补充事宜

云霄县莆美中心小学校服采购项目

流标公告

1、项目名称:云霄县莆美中心小学校服采购项目

2、采购人: 云霄县莆美中心小学 联系方式:罗主任*

3、代理单位:福建众盛日兴 (略) 联系方式:蓝工 0596-*

4、开标地点:福易采电子交易平台漳州分中心

5、采购方式:公开招标

6、评标方法:综合评分法

7、开标时间:2023年10月12日10:00时

8、中标情况:无

9、评审说明:经评标委员会评审, (略) 未按招标文件要求随样品提供检测报告,重庆 (略) 未按招标文件要求提供样品,上述两家供应商未实质响应招标文件要求投标文件作无效处理,有效供应商家数不足三家,本次招标失败。

10、评标委员会:郭路凯、叶顺福、叶少青、吴景山、陈助清

11、公告期限为:自发布公告起一个工作日

云霄县莆美中心小学

福建众盛日兴 (略)

2023年10月12日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:云霄县莆美中心小学     

地址:云霄县莆美镇莆北路473号        

联系方式:罗主任*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建众盛日兴 (略)             

地 址: (略) 龙文区湖滨路1号 (略) 广场1幢B904室招标代理部            

联系方式:蓝工0596-*            

3.项目联系方式

项目联系人:蓝工

电 话:  0596-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 云霄县莆美中心小学校服采购项目
品目

货物/家具和用具/装具/被服/普通服装

采购单位 云霄县莆美中心小学
行政区域 云霄县 公告时间 2023年10月12日 15:52
联系人及联系方式:
项目联系人 蓝工
项目联系电话 0596-*
采购单位 云霄县莆美中心小学
采购单位地址 云霄县莆美镇莆北路473号
采购单位联系方式 罗主任*
代理机构名称 福建众盛日兴 (略)
代理机构地址 (略) 龙文区湖滨路1号 (略) 广场1幢B904室招标代理部
代理机构联系方式 蓝工0596-*

一、项目基本情况

采购项目编号:ZSRX采购(2023)011

采购项目名称:云霄县莆美中心小学校服采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评标委员会评审, (略) 未按招标文件要求随样品提供检测报告,重庆 (略) 未按招标文件要求提供样品,上述两家供应商未实质响应招标文件要求投标文件作无效处理,有效供应商家数不足三家,本次招标失败。。

三、其他补充事宜

云霄县莆美中心小学校服采购项目

流标公告

1、项目名称:云霄县莆美中心小学校服采购项目

2、采购人: 云霄县莆美中心小学 联系方式:罗主任*

3、代理单位:福建众盛日兴 (略) 联系方式:蓝工 0596-*

4、开标地点:福易采电子交易平台漳州分中心

5、采购方式:公开招标

6、评标方法:综合评分法

7、开标时间:2023年10月12日10:00时

8、中标情况:无

9、评审说明:经评标委员会评审, (略) 未按招标文件要求随样品提供检测报告,重庆 (略) 未按招标文件要求提供样品,上述两家供应商未实质响应招标文件要求投标文件作无效处理,有效供应商家数不足三家,本次招标失败。

10、评标委员会:郭路凯、叶顺福、叶少青、吴景山、陈助清

11、公告期限为:自发布公告起一个工作日

云霄县莆美中心小学

福建众盛日兴 (略)

2023年10月12日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:云霄县莆美中心小学     

地址:云霄县莆美镇莆北路473号        

联系方式:罗主任*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建众盛日兴 (略)             

地 址: (略) 龙文区湖滨路1号 (略) 广场1幢B904室招标代理部            

联系方式:蓝工0596-*            

3.项目联系方式

项目联系人:蓝工

电 话:  0596-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索