物业管理服务采购项目二次

内容
 
发送至邮箱

物业管理服务采购项目二次

一、项目基本情况

采购项目编号:N*1

采购项目名称:物业管理服务采购项目(二次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:实质性响应的供应商不足3家,终止评审。

三、其他补充事宜

参加本项目投标供应商共4家,通过资格性审查4家,通过符合性评审1家,未通过符合性审查3家,符合性不通过原因:1、四川 (略) 社会保险金低于相关政策要求且未提供优惠或者减免证明材料,不符合第三章★(三)报价要求中2.社会保险要求;2、四川星创 (略) 社会保险金低于相关政策要求,提供的优惠或者减免证明材料不完整,不符合第三章★(三)报价要求中2.社会保险要求;。3、贵州常青蓝天物业服务(集团)有限公司社会保险金低于相关政策要求,提供的优惠或者减免人员是退休人员,不能签订劳动合同,不满足招标文件第三章(七)其他需要说明的事项。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 弟维小学

地址: (略) 武侯区黉门街25号

联系方式:*-305

2.采购代理机构信息

名称: (略) 武侯区政府采购中心

地址: (略) 武侯区武科西五路360号2栋5单元5楼

联系方式:028-*

3.项目联系方式

项目联系人:邓宇婷

电话:028-*

(略) 武侯区政府采购中心

2023年10月16日


一、项目基本情况

采购项目编号:N*1

采购项目名称:物业管理服务采购项目(二次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:实质性响应的供应商不足3家,终止评审。

三、其他补充事宜

参加本项目投标供应商共4家,通过资格性审查4家,通过符合性评审1家,未通过符合性审查3家,符合性不通过原因:1、四川 (略) 社会保险金低于相关政策要求且未提供优惠或者减免证明材料,不符合第三章★(三)报价要求中2.社会保险要求;2、四川星创 (略) 社会保险金低于相关政策要求,提供的优惠或者减免证明材料不完整,不符合第三章★(三)报价要求中2.社会保险要求;。3、贵州常青蓝天物业服务(集团)有限公司社会保险金低于相关政策要求,提供的优惠或者减免人员是退休人员,不能签订劳动合同,不满足招标文件第三章(七)其他需要说明的事项。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 弟维小学

地址: (略) 武侯区黉门街25号

联系方式:*-305

2.采购代理机构信息

名称: (略) 武侯区政府采购中心

地址: (略) 武侯区武科西五路360号2栋5单元5楼

联系方式:028-*

3.项目联系方式

项目联系人:邓宇婷

电话:028-*

(略) 武侯区政府采购中心

2023年10月16日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索