牡丹江电信年度网络维护类、整治类、信息化类施工服务项目招标失败公告

内容
 
发送至邮箱

牡丹江电信年度网络维护类、整治类、信息化类施工服务项目招标失败公告

公告详情
公示标题 : 牡丹江电信2023-2025年度网络维护类、整治类、信息化类施工服务项目招标失败公告 创建日期: 2023-10-17 16:10:38
是否终止:

牡丹江电信2023-2025年度网络维护类、整治类、信息化类施工服务项目

招标失败公告

招标人: (略) (略) 、 (略) (略)

招标代理机构:北京 (略)

项目名称:牡丹江电信2023-2025年度网络维护类、整治类、信息化类施工服务项目

项目编号:BJCG-HLJDX*

招标文件获取时间:2023年09月22日至2023年09月27日

投标截止时间:2023年10月17日09时30分(北京时间)

否决投标情况: (略) 投标文件中列明的“企业主要负责人”未提供“安全生产考核合格证书(A证)(通信主管部门核发)”,不符合初步评审中对“主要人员要求”,否决其投标。

本项目通过初步评审投标人数量不满足继续评标条件,故本次公开招标失败。

特此公示。

招标代理机构:北京 (略)

2023年10月17日


,牡丹江
公告详情
公示标题 : 牡丹江电信2023-2025年度网络维护类、整治类、信息化类施工服务项目招标失败公告 创建日期: 2023-10-17 16:10:38
是否终止:

牡丹江电信2023-2025年度网络维护类、整治类、信息化类施工服务项目

招标失败公告

招标人: (略) (略) 、 (略) (略)

招标代理机构:北京 (略)

项目名称:牡丹江电信2023-2025年度网络维护类、整治类、信息化类施工服务项目

项目编号:BJCG-HLJDX*

招标文件获取时间:2023年09月22日至2023年09月27日

投标截止时间:2023年10月17日09时30分(北京时间)

否决投标情况: (略) 投标文件中列明的“企业主要负责人”未提供“安全生产考核合格证书(A证)(通信主管部门核发)”,不符合初步评审中对“主要人员要求”,否决其投标。

本项目通过初步评审投标人数量不满足继续评标条件,故本次公开招标失败。

特此公示。

招标代理机构:北京 (略)

2023年10月17日


,牡丹江
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索