焦作市国资控股物流投资运营有限公司网络货运平台建设综合服务采购项目终止公告

内容
 
发送至邮箱

焦作市国资控股物流投资运营有限公司网络货运平台建设综合服务采购项目终止公告

[ (略) · (略) ·市辖区][竞争性磋商]焦作市国资控股物流投资运营有限公司网络货运平台建设综合服务采购项目终止公告

【 发布时间 :2023-10-17 00:00 信息来源:】

一、项目基本情况

1、采购项目编号:焦公资采购F2023-160号

2、采购项目名称: (略) 国资控股 (略) 网络货运平台建设综合服务采购项目

3、公告类型:终止公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2023年9月28日在《 (略) 公共资源交易中心网》发布

5、磋商日期:2023年10月17日09时00分(北京时间)

二、废标(终止)原因

经评审,有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

三、评审专家名单:焦夏、朱金玲、刘钢(采购人代表)

四、公告发布的媒介及公告期限

本公告在《 (略) 公共资源交易中心网》上发布。自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜:

1.无效供应商:(1)数星(海南) (略) ,无效原因:未提供纳税和缴纳社保凭据,无效依据:竞争性磋商文件21.7.3规定;(2)奔牛数科(天津) (略) 新余分公司,无效原因:未提供缴纳社保凭据,无效依据:竞争性磋商文件21.7.3规定;(3)天津 (略) ,无效原因:服务响应表、商务响应表内容未完全响应磋商文件服务及商务要求,无效依据:竞争性磋商文件21.7.4规定;(4)北京中交兴 (略) ,无效原因:商务响应表内容未完全响应磋商文件商务要求,无效依据:竞争性磋商文件21.7.4规定。

2.各有关当事人对结果有异议的,可以在终止公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 国资控股 (略)

地址: (略) 山阳区人民路东段3399号

联系人:许先生

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 公共资源 (略)

地址: (略) 人民路889号阳光大厦B座

联系人:高女士

联系方式:0391-*

3.项目联系方式

项目联系人:许先生 高女士

电 话:* 0391-*

发 布 人: (略) 公共资源 (略)

发布时间:2023年10月17日

[ (略) · (略) ·市辖区][竞争性磋商]焦作市国资控股物流投资运营有限公司网络货运平台建设综合服务采购项目终止公告

【 发布时间 :2023-10-17 00:00 信息来源:】

一、项目基本情况

1、采购项目编号:焦公资采购F2023-160号

2、采购项目名称: (略) 国资控股 (略) 网络货运平台建设综合服务采购项目

3、公告类型:终止公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2023年9月28日在《 (略) 公共资源交易中心网》发布

5、磋商日期:2023年10月17日09时00分(北京时间)

二、废标(终止)原因

经评审,有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

三、评审专家名单:焦夏、朱金玲、刘钢(采购人代表)

四、公告发布的媒介及公告期限

本公告在《 (略) 公共资源交易中心网》上发布。自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜:

1.无效供应商:(1)数星(海南) (略) ,无效原因:未提供纳税和缴纳社保凭据,无效依据:竞争性磋商文件21.7.3规定;(2)奔牛数科(天津) (略) 新余分公司,无效原因:未提供缴纳社保凭据,无效依据:竞争性磋商文件21.7.3规定;(3)天津 (略) ,无效原因:服务响应表、商务响应表内容未完全响应磋商文件服务及商务要求,无效依据:竞争性磋商文件21.7.4规定;(4)北京中交兴 (略) ,无效原因:商务响应表内容未完全响应磋商文件商务要求,无效依据:竞争性磋商文件21.7.4规定。

2.各有关当事人对结果有异议的,可以在终止公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 国资控股 (略)

地址: (略) 山阳区人民路东段3399号

联系人:许先生

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 公共资源 (略)

地址: (略) 人民路889号阳光大厦B座

联系人:高女士

联系方式:0391-*

3.项目联系方式

项目联系人:许先生 高女士

电 话:* 0391-*

发 布 人: (略) 公共资源 (略)

发布时间:2023年10月17日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索