文化和旅游厅文化艺术中心物业管理服务 招标变更

内容
 
发送至邮箱

文化和旅游厅文化艺术中心物业管理服务 招标变更

一、项目基本情况

采购项目编号:N*5

采购项目名称:文化艺术中心物业管理服务采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:满足招标文件实质性响应的供应商不足三家。

三、其他补充事宜

资格性审查不通过情况,四川祥盛 (略) 不满足合同业绩要求,第二个业绩缺少维护维修及会议内容。符合性审查不通过情况,四川 (略) 提供的保安人员保安员证与身份证关键信息不一致,不符合; (略) 提供的消防监控人员、消防操作员证不符合三级或四级消防设施操作员职业资格证书要求,不符合; (略) 配备的项目经理未提供物业管理师证书;工程人员未全部提供电工三级及以上职业资格证书;保安人员未全部提供保安员证书;消防监控人员未全部提供相应职业资格证书;所有人员未提供工作经验证明;不符合招标文件要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 文化和旅游厅

地址: (略) 锦江区青莲上街2号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 政府采购中心

地址: (略) (略) 青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)

联系方式:采购文件编制028-*;开评标028-*,028-*

3.项目联系方式

项目联系人:采购文件编制:代老师,开评标:夏老师

电话:采购文件编制028-*;开评标028-*,028-*

(略) 政府采购中心

2023年10月18日


一、项目基本情况

采购项目编号:N*5

采购项目名称:文化艺术中心物业管理服务采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:满足招标文件实质性响应的供应商不足三家。

三、其他补充事宜

资格性审查不通过情况,四川祥盛 (略) 不满足合同业绩要求,第二个业绩缺少维护维修及会议内容。符合性审查不通过情况,四川 (略) 提供的保安人员保安员证与身份证关键信息不一致,不符合; (略) 提供的消防监控人员、消防操作员证不符合三级或四级消防设施操作员职业资格证书要求,不符合; (略) 配备的项目经理未提供物业管理师证书;工程人员未全部提供电工三级及以上职业资格证书;保安人员未全部提供保安员证书;消防监控人员未全部提供相应职业资格证书;所有人员未提供工作经验证明;不符合招标文件要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 文化和旅游厅

地址: (略) 锦江区青莲上街2号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 政府采购中心

地址: (略) (略) 青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)

联系方式:采购文件编制028-*;开评标028-*,028-*

3.项目联系方式

项目联系人:采购文件编制:代老师,开评标:夏老师

电话:采购文件编制028-*;开评标028-*,028-*

(略) 政府采购中心

2023年10月18日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索