阿禾文旅康养度假区沙盘制作采购项目二次磋商失败公示

内容
 
发送至邮箱

阿禾文旅康养度假区沙盘制作采购项目二次磋商失败公示

阿禾文旅康养度假区沙盘制作采购项目(二次)

废标公告

一、项目基本情况

1、项目名称:阿禾文旅康养度假区沙盘制作采购项目(二次)

2、项目编号ZTFGYLFW-[2023]-089

二、项目废标原因

新疆众艺 (略) 在符合性审查第五条“响应文件是否实质上响应了竞争性磋商文件的要求。实质上响应的投标应该是与竞争性磋商文件要求的全部条款、条件等相符,没有重大偏离或保留的投标。”、第八条“供应商的合同履行期限未超出竞争性磋商文件规定的期限要求。”供应商均未响应竞争性磋商文件,因有效投标人不足三家,故此项目废标。

三、其他补充事宜:

有关本项目招标事宜请关注中国招标投标公共服务平台 。

四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:阿勒泰新 (略)

项目联系人:彭冰洋

项目联系方式:*

2.采购代理机构信息

称:中通 (略) 新疆分公司

地 址:电信九鼎库房-中通服供应链(办公楼二楼212办公室)新疆维吾尔自治 (略) 沙依巴克区经四路与纬一路交叉口东北约100米。

项目联系人:陈志豪

项目联系方式:*


,新疆, (略) ,沙依巴克区,乌鲁木齐,阿勒泰

阿禾文旅康养度假区沙盘制作采购项目(二次)

废标公告

一、项目基本情况

1、项目名称:阿禾文旅康养度假区沙盘制作采购项目(二次)

2、项目编号ZTFGYLFW-[2023]-089

二、项目废标原因

新疆众艺 (略) 在符合性审查第五条“响应文件是否实质上响应了竞争性磋商文件的要求。实质上响应的投标应该是与竞争性磋商文件要求的全部条款、条件等相符,没有重大偏离或保留的投标。”、第八条“供应商的合同履行期限未超出竞争性磋商文件规定的期限要求。”供应商均未响应竞争性磋商文件,因有效投标人不足三家,故此项目废标。

三、其他补充事宜:

有关本项目招标事宜请关注中国招标投标公共服务平台 。

四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:阿勒泰新 (略)

项目联系人:彭冰洋

项目联系方式:*

2.采购代理机构信息

称:中通 (略) 新疆分公司

地 址:电信九鼎库房-中通服供应链(办公楼二楼212办公室)新疆维吾尔自治 (略) 沙依巴克区经四路与纬一路交叉口东北约100米。

项目联系人:陈志豪

项目联系方式:*


,新疆, (略) ,沙依巴克区,乌鲁木齐,阿勒泰
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索