深圳市滨河水质净化厂提标扩建工程板式曝气器资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

深圳市滨河水质净化厂提标扩建工程板式曝气器资审及业绩公示

基本信息

项目编号: 2017-*-78-03-* 项目名称: (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程
招标项目编号: 2017-*-78-03-* 招标项目名称: (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(板式曝气器)
标段编号: 2017-*-78-03-* 标段名称: (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(板式曝气器)
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: (略) 利源 (略)
发布开始时间: 2023-10-20 发布截止时间: 2023-10-25
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 江苏普 (略) (资审)滨河项目资审.TYTBZ (业绩)滨河项目业绩.TBYJ 不合格 投标人提供的《制造商的资格声明》未加盖公章,根据招标文件第二章投标须知 二、投标文件否决性条款(一)开标阶段不予受理的情形:2.资格审查不合格的;作不予受理处理。
2 (略) 净 (略) (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
3 江 (略) (资审)滨河项目资审文件.TYTBZ (业绩)滨河项目业绩文件.TBYJ 合格
4 希尔环保科技(广东)有限公司 (资审) (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(板式曝气器)-投标文件(希尔).TYTBZ (业绩) (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(板式曝气器)-投标文件(希尔).TBYJ 合格
5 (略) (略) (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格

业绩附件

基本信息

项目编号: 2017-*-78-03-* 项目名称: (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程
招标项目编号: 2017-*-78-03-* 招标项目名称: (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(板式曝气器)
标段编号: 2017-*-78-03-* 标段名称: (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(板式曝气器)
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: (略) 利源 (略)
发布开始时间: 2023-10-20 发布截止时间: 2023-10-25
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 江苏普 (略) (资审)滨河项目资审.TYTBZ (业绩)滨河项目业绩.TBYJ 不合格 投标人提供的《制造商的资格声明》未加盖公章,根据招标文件第二章投标须知 二、投标文件否决性条款(一)开标阶段不予受理的情形:2.资格审查不合格的;作不予受理处理。
2 (略) 净 (略) (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
3 江 (略) (资审)滨河项目资审文件.TYTBZ (业绩)滨河项目业绩文件.TBYJ 合格
4 希尔环保科技(广东)有限公司 (资审) (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(板式曝气器)-投标文件(希尔).TYTBZ (业绩) (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(板式曝气器)-投标文件(希尔).TBYJ 合格
5 (略) (略) (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格

业绩附件

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索