滨江市民广场含地下停车场建筑外墙保温专业分包项目重新招标流标公告
滨江市民广场含地下停车场建筑外墙保温专业分包项目重新招标流标公告
招标失败公示
招标编号:工业园区(工程)-*-1(集团)
1、招标工程项目概况
工程项目名称: (略) 民广场(含地下停车场)建筑外墙保温专业分包项目(重新招标)
招标人:福州工业 (略)
建设地点: (略) 上浦路以东,东至西二环路,北起工业路,南至北江滨大道;
招标方式:邀请招标
2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)
( )2.1 在规定时间内递交投标文件的投标人少于2个
本招标项目投标截止时间为年月日时分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于2个。
( √ )2.2通过评审的有效投标人少于2个
本招标项目于 2023 年10月 19 日10:00 时在福州工业 (略) 进行公开开标,经评标委员会评审,通过评审的有效投标人少于2个。
( )2.3所有投标文件均被评标委员会否决
本招标项目于年月日时在开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
福建金 (略) | 不合格 | 未按招标文件要求递交投标保证金 | 依据招标文件第3章评标办法和标准3.1.4条款 | |
福建 (略) | 不合格 | 未按招标文件要求递交投标保证金 | 依据招标文件第3章评标办法和标准3.1.4条款 |
( ) 2.4 其他原因
3、公示时间
公示期为2023年10月23日至2023年10月25日。
4、联系方式
招标人:福州工业 (略)
地 址: (略) 晋安区鼓山镇福新东路185-1号3楼
电 话: 0591-*,传真:/
联系人:何工、刘工
投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
福州工业 (略) (盖章)
2023 年10月23日
招标失败公示
招标编号:工业园区(工程)-*-1(集团)
1、招标工程项目概况
工程项目名称: (略) 民广场(含地下停车场)建筑外墙保温专业分包项目(重新招标)
招标人:福州工业 (略)
建设地点: (略) 上浦路以东,东至西二环路,北起工业路,南至北江滨大道;
招标方式:邀请招标
2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)
( )2.1 在规定时间内递交投标文件的投标人少于2个
本招标项目投标截止时间为年月日时分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于2个。
( √ )2.2通过评审的有效投标人少于2个
本招标项目于 2023 年10月 19 日10:00 时在福州工业 (略) 进行公开开标,经评标委员会评审,通过评审的有效投标人少于2个。
( )2.3所有投标文件均被评标委员会否决
本招标项目于年月日时在开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
福建金 (略) | 不合格 | 未按招标文件要求递交投标保证金 | 依据招标文件第3章评标办法和标准3.1.4条款 | |
福建 (略) | 不合格 | 未按招标文件要求递交投标保证金 | 依据招标文件第3章评标办法和标准3.1.4条款 |
( ) 2.4 其他原因
3、公示时间
公示期为2023年10月23日至2023年10月25日。
4、联系方式
招标人:福州工业 (略)
地 址: (略) 晋安区鼓山镇福新东路185-1号3楼
电 话: 0591-*,传真:/
联系人:何工、刘工
投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
福州工业 (略) (盖章)
2023 年10月23日
最近搜索
无
热门搜索
无