安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程宝安区等批量招标资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程宝安区等批量招标资审及业绩公示

基本信息

项目编号: 2307-*-04-02-* 项目名称: (略) 安居微棠宝安区--城中村保障性住房安全整治和品质提升项目
招标项目编号: 2307-*-04-02-* 招标项目名称: 安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标)
标段编号: 2307-*-04-02-* 标段名称: 安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标)
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: (略) 安居微棠住房 (略)
发布开始时间: 2023-10-23 发布截止时间: 2023-10-26
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 (略) (资审)资格审查标书.HTBZ (业绩)业绩标书.TBYJ 合格
2 (略) (资审)资格审查.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 不合格 (略) 的资审文件中未提供所投入户门品牌的制造商声明或代理商授权,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
3 广东 (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 广东 (略) 的保证保险未提供转账凭证和基本账户开户许可证明,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
4 重庆美心. (略) (资审)资审文件上传版.HTBZ (业绩)业绩文件1019.TBYJ 不合格 重庆美心. (略) 的保证保险未提供转账凭证,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
5 王力 (略) (资审)资审.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
6 浙江 (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 浙江 (略) 的保证保险未提供转账凭证,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
7 十彩树(浙江) (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 十彩树(浙江) (略) 提供的投标保函非基本存款账户开具,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
8 (略) (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
9 广东 (略) (资审)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标).HTBZ (业绩)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标).TBYJ 合格
10 广东 (略) (资审)资格审查标书10.19.HTBZ (业绩)业绩文件10.19.TBYJ 合格
11 浙江 (略) (资审)安居二期资格审查文件-星月.HTBZ (业绩)安居二期业绩文件-星月.TBYJ 合格
12 (略) (略) (资审)宝安区-投标文件资格审查.HTBZ (业绩)宝安区-投标文件-业绩表.TBYJ 不合格 (略) (略) 的保证保险未提供基本账户开户许可证明,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
13 江山 (略) (资审)投标.HTBZ (业绩)投标.TBYJ 合格
14 (略) (略) (资审)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标).HTBZ (业绩)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标).TBYJ 合格
15 (略) (资审)资格审查.HTBZ (业绩)业绩标.TBYJ 合格
16 浙江 (略) (资审)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标)资格审查文件.HTBZ (业绩)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标)业绩文件.TBYJ 合格
17 (略) 龙辉三和 (略) (资审)资审文件.HTBZ (业绩)业绩标.TBYJ 合格
18 (略) (资审)宝安区投标文件-资格审查标书.HTBZ (业绩)宝安区投标文件-业绩文件.TBYJ 合格

业绩附件

基本信息

项目编号: 2307-*-04-02-* 项目名称: (略) 安居微棠宝安区--城中村保障性住房安全整治和品质提升项目
招标项目编号: 2307-*-04-02-* 招标项目名称: 安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标)
标段编号: 2307-*-04-02-* 标段名称: 安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标)
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: (略) 安居微棠住房 (略)
发布开始时间: 2023-10-23 发布截止时间: 2023-10-26
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 (略) (资审)资格审查标书.HTBZ (业绩)业绩标书.TBYJ 合格
2 (略) (资审)资格审查.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 不合格 (略) 的资审文件中未提供所投入户门品牌的制造商声明或代理商授权,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
3 广东 (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 广东 (略) 的保证保险未提供转账凭证和基本账户开户许可证明,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
4 重庆美心. (略) (资审)资审文件上传版.HTBZ (业绩)业绩文件1019.TBYJ 不合格 重庆美心. (略) 的保证保险未提供转账凭证,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
5 王力 (略) (资审)资审.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
6 浙江 (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 浙江 (略) 的保证保险未提供转账凭证,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
7 十彩树(浙江) (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 十彩树(浙江) (略) 提供的投标保函非基本存款账户开具,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
8 (略) (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
9 广东 (略) (资审)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标).HTBZ (业绩)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标).TBYJ 合格
10 广东 (略) (资审)资格审查标书10.19.HTBZ (业绩)业绩文件10.19.TBYJ 合格
11 浙江 (略) (资审)安居二期资格审查文件-星月.HTBZ (业绩)安居二期业绩文件-星月.TBYJ 合格
12 (略) (略) (资审)宝安区-投标文件资格审查.HTBZ (业绩)宝安区-投标文件-业绩表.TBYJ 不合格 (略) (略) 的保证保险未提供基本账户开户许可证明,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
13 江山 (略) (资审)投标.HTBZ (业绩)投标.TBYJ 合格
14 (略) (略) (资审)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标).HTBZ (业绩)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标).TBYJ 合格
15 (略) (资审)资格审查.HTBZ (业绩)业绩标.TBYJ 合格
16 浙江 (略) (资审)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标)资格审查文件.HTBZ (业绩)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(宝安区等)(批量招标)业绩文件.TBYJ 合格
17 (略) 龙辉三和 (略) (资审)资审文件.HTBZ (业绩)业绩标.TBYJ 合格
18 (略) (资审)宝安区投标文件-资格审查标书.HTBZ (业绩)宝安区投标文件-业绩文件.TBYJ 合格

业绩附件

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索