福建省烟草公司宁德市公司专卖科2023年执法记录仪采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

福建省烟草公司宁德市公司专卖科2023年执法记录仪采购项目废标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
(略) (略) 公司 (略) (略) 公司专卖科2023年执法记录仪采购项目废标公年执法记录仪采购项目废标公告告
内容:
(略) (略) 公司 (略) (略) 公司专卖科2023年执法记录仪采购项目年执法记录仪采购项目
废标废标公告公告
招标编号:福顺恒2023政招字第A-171号
本招标项目于2023年10月23日9:15在易交易公共资源交易平台地址: (略) 鼓楼区北环中路148号中建大
厦九层本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决所有投标,
公示如下:
1招标项目概况招标项目概况
项目名称: (略) (略) 公司专卖科2023年执法记录仪采购项目
招标人: (略) (略) 公司
招标方式:公开招标
本项目预算价最高限价:人民币64.8万元含税
2评标办法:评标办法:最低评标价法最低评标价法
3唱标记录唱标记录

号状态企业名称统一社会信用代码
投标总报价
含税/元
投标总报价
不含税/

税率
A1已解密福建简道 (略) *MA32B59A7Y / / /
A2已解密
中国电信股份有
限公司宁德分公

*899 / / /
A3 (略) (略) *70C / / /

4澄清和补正澄清和补正::无无。。
5资格审查不合格或被确定为无效标否决投标的投标人名称原因及依据:资格审查不合格或被确定为无效标否决投标的投标人名称原因及依据:按要求递交投标文件的投标
人共3家。评标委员会按照招标文件第三章第6.2款资格审查评审合格标准规定对投标人提交的资格审查文件进行资格审
查评审,共2家投标人资格审查评审合格,福建简道 (略) 未按招标文件规定提供法定代表人授权
书未提供投标人代表身份证复印件 资格审查不合格。
6评审结论:评审结论:经评审,有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决所有投标。本项目予以废标。
7公示时间公示时间:2023年10月25日至2023年10月27日。
8联系方式联系方式
招标人名称: (略) (略) 公司
地址: (略) 蕉城区蕉城南路95号
联系电话:0593-*
联系人:谢城
招标代理机构:福建顺恒 (略)
地址: (略) 鼓楼区西洪路363号45楼
联系电话:0591-*
联系人:晏静王桂香林瑞宏

部门或机构名称: (略) (略) 公司规范办
地点: (略) 蕉城区蕉城南路95号
监督人:徐曼青
电话:0593-*

日期: 2023年10月25日
附件:

招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:晏静晏静
招标人或其招标代理机构盖章:
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
(略) (略) 公司 (略) (略) 公司专卖科2023年执法记录仪采购项目废标公年执法记录仪采购项目废标公告告
内容:
(略) (略) 公司 (略) (略) 公司专卖科2023年执法记录仪采购项目年执法记录仪采购项目
废标废标公告公告
招标编号:福顺恒2023政招字第A-171号
本招标项目于2023年10月23日9:15在易交易公共资源交易平台地址: (略) 鼓楼区北环中路148号中建大
厦九层本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决所有投标,
公示如下:
1招标项目概况招标项目概况
项目名称: (略) (略) 公司专卖科2023年执法记录仪采购项目
招标人: (略) (略) 公司
招标方式:公开招标
本项目预算价最高限价:人民币64.8万元含税
2评标办法:评标办法:最低评标价法最低评标价法
3唱标记录唱标记录

号状态企业名称统一社会信用代码
投标总报价
含税/元
投标总报价
不含税/

税率
A1已解密福建简道 (略) *MA32B59A7Y / / /
A2已解密
中国电信股份有
限公司宁德分公

*899 / / /
A3 (略) (略) *70C / / /

4澄清和补正澄清和补正::无无。。
5资格审查不合格或被确定为无效标否决投标的投标人名称原因及依据:资格审查不合格或被确定为无效标否决投标的投标人名称原因及依据:按要求递交投标文件的投标
人共3家。评标委员会按照招标文件第三章第6.2款资格审查评审合格标准规定对投标人提交的资格审查文件进行资格审
查评审,共2家投标人资格审查评审合格,福建简道 (略) 未按招标文件规定提供法定代表人授权
书未提供投标人代表身份证复印件 资格审查不合格。
6评审结论:评审结论:经评审,有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决所有投标。本项目予以废标。
7公示时间公示时间:2023年10月25日至2023年10月27日。
8联系方式联系方式
招标人名称: (略) (略) 公司
地址: (略) 蕉城区蕉城南路95号
联系电话:0593-*
联系人:谢城
招标代理机构:福建顺恒 (略)
地址: (略) 鼓楼区西洪路363号45楼
联系电话:0591-*
联系人:晏静王桂香林瑞宏

部门或机构名称: (略) (略) 公司规范办
地点: (略) 蕉城区蕉城南路95号
监督人:徐曼青
电话:0593-*

日期: 2023年10月25日
附件:

招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:晏静晏静
招标人或其招标代理机构盖章:
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索