超纯水一体机第二次废标公示05

内容
 
发送至邮箱

超纯水一体机第二次废标公示05

2023年10月24日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:超纯水一体机(第二次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-W30025

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

四川易 (略)

四川易 (略) 提供的保证金付款证明材料中未提供企业基本账户开户证明文件,不满足谈判文件要求未通过资格性审查;

(略) 提供的保证金,不满足谈判文件资格性审查中第10条,未通过资格性审查;

重庆源广 (略) :提供的★条款支撑证明材料不满足竞争性谈判文件要求,未通过符合性审查。

通过资格性和符合性审查的单位仅有两家,故本项目废标。

(略)

(略)

(略)

重庆源广 (略)

四、谈判小组:

(略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:徐阳、李红、王竞、蒋芹、谭伦。

五、公示时间:2023年 10 月 25 日-2023年 10 月 27 日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:卢老师、雍老师;

023-*(转8003)、*;

联系地址: (略) 渝北区西湖路2号精信中心B塔6楼,邮编:*。

监督投诉人和电话:王参谋,(023)*。


,重庆, (略) ,渝北区,四川,重庆

2023年10月24日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:超纯水一体机(第二次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-W30025

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

四川易 (略)

四川易 (略) 提供的保证金付款证明材料中未提供企业基本账户开户证明文件,不满足谈判文件要求未通过资格性审查;

(略) 提供的保证金,不满足谈判文件资格性审查中第10条,未通过资格性审查;

重庆源广 (略) :提供的★条款支撑证明材料不满足竞争性谈判文件要求,未通过符合性审查。

通过资格性和符合性审查的单位仅有两家,故本项目废标。

(略)

(略)

(略)

重庆源广 (略)

四、谈判小组:

(略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:徐阳、李红、王竞、蒋芹、谭伦。

五、公示时间:2023年 10 月 25 日-2023年 10 月 27 日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:卢老师、雍老师;

023-*(转8003)、*;

联系地址: (略) 渝北区西湖路2号精信中心B塔6楼,邮编:*。

监督投诉人和电话:王参谋,(023)*。


,重庆, (略) ,渝北区,四川,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索