某单位超纯水一体机第二次废标公示

内容
 
发送至邮箱

某单位超纯水一体机第二次废标公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 超纯水一体机(第二次)
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 某单位
行政区域 渝中区 公告时间 2023年10月25日 17:17
联系人及联系方式:
项目联系人 卢老师
项目联系电话 *
采购单位 某单位
采购单位地址 重庆渝中区
采购单位联系方式 黄老师
代理机构名称 国信国际工程 (略)
代理机构地址 (略) 两江新区西湖支路2号(精信中心B6-1、2)
代理机构联系方式 卢老师*

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-W30025

采购项目名称:超纯水一体机(第二次)

二、项目废标/流标的原因

供应商名称

废标原因

四川易 (略)

四川易 (略) 提供的保证金付款证明材料中未提供企业基本账户开户证明文件,不满足谈判文件要求未通过资格性审查;

(略) 提供的保证金,不满足谈判文件资格性审查中第10条,未通过资格性审查;

重庆源广 (略) :提供的★条款支撑证明材料不满足竞争性谈判文件要求,未通过符合性审查。

通过资格性和符合性审查的单位仅有两家,故本项目废标。

(略)

(略)

(略)

重庆源广 (略)

三、其他补充事宜

公示时间:2023年 10 月 25 日-2023年 10 月 27 日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆渝中区        

联系方式:黄老师      

2.采购代理机构信息

名 称:国信国际工程 (略)             

地 址: (略) 两江新区西湖支路2号(精信中心B6-1、2)            

联系方式:卢老师*            

3.项目联系方式

项目联系人:卢老师

电 话:  *

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 超纯水一体机(第二次)
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 某单位
行政区域 渝中区 公告时间 2023年10月25日 17:17
联系人及联系方式:
项目联系人 卢老师
项目联系电话 *
采购单位 某单位
采购单位地址 重庆渝中区
采购单位联系方式 黄老师
代理机构名称 国信国际工程 (略)
代理机构地址 (略) 两江新区西湖支路2号(精信中心B6-1、2)
代理机构联系方式 卢老师*

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-W30025

采购项目名称:超纯水一体机(第二次)

二、项目废标/流标的原因

供应商名称

废标原因

四川易 (略)

四川易 (略) 提供的保证金付款证明材料中未提供企业基本账户开户证明文件,不满足谈判文件要求未通过资格性审查;

(略) 提供的保证金,不满足谈判文件资格性审查中第10条,未通过资格性审查;

重庆源广 (略) :提供的★条款支撑证明材料不满足竞争性谈判文件要求,未通过符合性审查。

通过资格性和符合性审查的单位仅有两家,故本项目废标。

(略)

(略)

(略)

重庆源广 (略)

三、其他补充事宜

公示时间:2023年 10 月 25 日-2023年 10 月 27 日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆渝中区        

联系方式:黄老师      

2.采购代理机构信息

名 称:国信国际工程 (略)             

地 址: (略) 两江新区西湖支路2号(精信中心B6-1、2)            

联系方式:卢老师*            

3.项目联系方式

项目联系人:卢老师

电 话:  *

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索