安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程福田区资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程福田区资审及业绩公示

基本信息

项目编号: 2306-*-04-02-* 项目名称: 安居微棠第二批城中村( (略) 福田区)升级改造工程
招标项目编号: 2306-*-04-02-* 招标项目名称: 安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(福田区)
标段编号: 2306-*-04-02-* 标段名称: 安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(福田区)
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: (略) 安居微棠住房 (略)
发布开始时间: 2023-10-27 发布截止时间: 2023-11-01
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 (略) (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
2 佛山 (略) (资审)资格审查标书.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 佛山 (略) 的未提供投标担保证明材料,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
3 河南 (略) (资审)资格审查标.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
4 江山 (略) (资审)投标.HTBZ (业绩)投标.TBYJ 合格
5 (略) (略) (资审)资格审查.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 (略) (略) 的保证保险未提供转账凭证及基本账户开户许可证明,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
6 王力 (略) (资审)资审.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
7 浙江 (略) (资审)安居二批入户门-资审标.HTBZ (业绩)安居二批入户门-业绩标.TBYJ 合格
8 重庆美心. (略) (资审)资格审查标-投标文件入户门 (福田区).HTBZ (业绩)业绩文件-投标文件入户门 (福田区).TBYJ 合格
9 浙江 (略) (资审)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(福田区)资格审查文件.HTBZ (业绩)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(福田区)业绩文件.TBYJ 合格
10 (略) 龙辉三和 (略) (资审)资审文件.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
11 (略) (资审)福田区.HTBZ (业绩)福田区.TBYJ 合格
12 (略) (资审)资格.HTBZ (业绩)业绩标.TBYJ 合格
13 广东 (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 广东 (略) 的保证保险未提供基本账户开户许可证明,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
14 浙江 (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
15 十彩树(浙江) (略) (资审)资格审查文件(福田区).HTBZ (业绩)业绩文件(福田区).TBYJ 合格
16 (略) (略) (资审)福田区-投标文件(资格审查).HTBZ (业绩)福田区-投标文件(业绩表).TBYJ 合格
17 (略) (略) (资审)资格审查标书.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
18 (略) (资审)资格审查标书.HTBZ (业绩)业绩标书.TBYJ 合格
19 (略) (资审)资审-福田.HTBZ (业绩)业绩文件-福田.TBYJ 不合格 经审查, (略) 的资审文件中提供的投标保证金承诺函与企业基本情况不符,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;

业绩附件

基本信息

项目编号: 2306-*-04-02-* 项目名称: 安居微棠第二批城中村( (略) 福田区)升级改造工程
招标项目编号: 2306-*-04-02-* 招标项目名称: 安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(福田区)
标段编号: 2306-*-04-02-* 标段名称: 安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(福田区)
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: (略) 安居微棠住房 (略)
发布开始时间: 2023-10-27 发布截止时间: 2023-11-01
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 (略) (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
2 佛山 (略) (资审)资格审查标书.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 佛山 (略) 的未提供投标担保证明材料,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
3 河南 (略) (资审)资格审查标.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
4 江山 (略) (资审)投标.HTBZ (业绩)投标.TBYJ 合格
5 (略) (略) (资审)资格审查.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 (略) (略) 的保证保险未提供转账凭证及基本账户开户许可证明,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
6 王力 (略) (资审)资审.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
7 浙江 (略) (资审)安居二批入户门-资审标.HTBZ (业绩)安居二批入户门-业绩标.TBYJ 合格
8 重庆美心. (略) (资审)资格审查标-投标文件入户门 (福田区).HTBZ (业绩)业绩文件-投标文件入户门 (福田区).TBYJ 合格
9 浙江 (略) (资审)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(福田区)资格审查文件.HTBZ (业绩)安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目入户门供货与安装工程(福田区)业绩文件.TBYJ 合格
10 (略) 龙辉三和 (略) (资审)资审文件.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
11 (略) (资审)福田区.HTBZ (业绩)福田区.TBYJ 合格
12 (略) (资审)资格.HTBZ (业绩)业绩标.TBYJ 合格
13 广东 (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 广东 (略) 的保证保险未提供基本账户开户许可证明,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;
14 浙江 (略) (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
15 十彩树(浙江) (略) (资审)资格审查文件(福田区).HTBZ (业绩)业绩文件(福田区).TBYJ 合格
16 (略) (略) (资审)福田区-投标文件(资格审查).HTBZ (业绩)福田区-投标文件(业绩表).TBYJ 合格
17 (略) (略) (资审)资格审查标书.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
18 (略) (资审)资格审查标书.HTBZ (业绩)业绩标书.TBYJ 合格
19 (略) (资审)资审-福田.HTBZ (业绩)业绩文件-福田.TBYJ 不合格 经审查, (略) 的资审文件中提供的投标保证金承诺函与企业基本情况不符,不满足资审文件要求,未能通过资格审查;

业绩附件

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索