房建工程、交通机电工程、交通安全设施工程施工招标变更

内容
 
发送至邮箱

房建工程、交通机电工程、交通安全设施工程施工招标变更




 
点击查看>>
 
 
 
 

房建工程

序号
 单位名称
 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)
 未通过原因
 备注
 
1
  (略) (略)
 √
 
 
 
2
  (略)
 √
 
 
 
3
  (略) 天基 (略)
 √
 
 
 
4
  (略)
 √
 
 
 
5
  (略) (略)
 √
 
 
 
6
  (略) 市恒达 (略)
 √
 
 
 
7
 河 (略) 有限公司
 √
 
 
 
8
 河 (略) 有限公司
 √
 
 
 
9
  (略)
 √
 
 
 
10
  (略) 建设(集团) (略)
 √
 
 
 
11
  (略) (略)
 ×
 业绩不满足最低要求
 
 
12
 河 (略)
 ×
 业绩不满足最低要求
 
 
13
 林 (略)
 ×
 拟投入人员承诺书未按资格预审文件格式内容填写
 
 


交通机电工程

序号
 单位名称
 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)
 未通过原因
 备注
 
1
  (略) (略)
 √
 
 
 
2
 中咨泰 (略) 有限公司
 √
 
 
 
3
 紫光 (略)
 √
 
 
 
4
  (略) 高速 (略)
 √
 
 
 
5
  (略) 远长 (略)
 √
 
 
 
6
  (略) (略)
 √
 
 
 
7
  (略) 中天 (略) 智能 (略)
 √
 
 
 
8
  (略) 四和 (略)
 √
 
 
 
9
  (略) 东 (略)
 √
 
 
 
10
  (略) (略)
 √
 
 
 
11
  (略) (略)
 √
 
 
 
12
  (略)
 √
 
 
 
13
  (略) 长天 (略)
 √
 
 
 
14
  (略) 欣奥 (略)
 √
 
 
 
15
  (略) 远东 (略)
 √
 
 
 
16
  (略) 铁 (略) 有限公司
 √
 
 
 
17
  (略) (略)
 √
 
 
 
18
  (略)
 √
 
 
 
19
  (略) (略)
 √
 
 
 
20
  (略) 东南 (略)
 √
 
 
 
21
 科润 (略)
 √
 
 
 
22
  (略) (略)
 √
 
 
 
23
  (略) 省 (略)
 √
 
 
 
24
  (略) 高路 (略)
 √
 
 
 
25
  (略) 汉 (略)
 √
 
 
 
26
  (略)
 √
 
 
 
27
  (略) 路安 (略)
 ×
 业绩不满足最低要求
 
 


交通安全设施工程

序号
 单位名称
 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)
 未通过原因
 备注
 
1
  (略) (略)
 √
 
 
 
2
  (略) 高速 (略)
 √
 
 
 
3
  (略) (略)
 √
 
 
 
4
  (略) (略)
 √
 
 
 
5
  (略) 通安特交通 (略)
 √
 
 
 
6
  (略) (略)
 √
 
 
 
7
  (略) 市 (略)
 √
 
 
 
8
  (略) (略)
 √
 
 
 
9
 河 (略) 有限公司
 √
 
 
 
10
  (略) 市 (略)
 √
 
 
 
11
  (略) (略)
 √
 
 
 
12
  (略) (略)
 √
 
 
 
13
  (略) (略)
 √
 
 
 
14
  (略) 路安 (略)
 √
 
 
 
15
  (略) 京通安 (略)
 √
 
 
 
16
  (略) 市交运 (略)
 √
 
 
 
17
  (略) 现代 (略)
 √
 
 
 
18
  (略) (略)
 √
 
 
 
19
  (略) 市 (略)
 √
 
 
 
20
  (略) 万 (略)
 √
 
 
 
21
  (略) 市视 (略)
 √
 
 
 
22
 深 (略)
 √
 
 
 
23
  (略) 省 (略)
 √
 
 
 
24
  (略)
 ×
 拟投入关键人员承诺书、设备承诺书及目标承诺书中法定代表人均未签字
 
 


公示期10天

 


 




 
点击查看>>
 
 
 
 

房建工程

序号
 单位名称
 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)
 未通过原因
 备注
 
1
  (略) (略)
 √
 
 
 
2
  (略)
 √
 
 
 
3
  (略) 天基 (略)
 √
 
 
 
4
  (略)
 √
 
 
 
5
  (略) (略)
 √
 
 
 
6
  (略) 市恒达 (略)
 √
 
 
 
7
 河 (略) 有限公司
 √
 
 
 
8
 河 (略) 有限公司
 √
 
 
 
9
  (略)
 √
 
 
 
10
  (略) 建设(集团) (略)
 √
 
 
 
11
  (略) (略)
 ×
 业绩不满足最低要求
 
 
12
 河 (略)
 ×
 业绩不满足最低要求
 
 
13
 林 (略)
 ×
 拟投入人员承诺书未按资格预审文件格式内容填写
 
 


交通机电工程

序号
 单位名称
 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)
 未通过原因
 备注
 
1
  (略) (略)
 √
 
 
 
2
 中咨泰 (略) 有限公司
 √
 
 
 
3
 紫光 (略)
 √
 
 
 
4
  (略) 高速 (略)
 √
 
 
 
5
  (略) 远长 (略)
 √
 
 
 
6
  (略) (略)
 √
 
 
 
7
  (略) 中天 (略) 智能 (略)
 √
 
 
 
8
  (略) 四和 (略)
 √
 
 
 
9
  (略) 东 (略)
 √
 
 
 
10
  (略) (略)
 √
 
 
 
11
  (略) (略)
 √
 
 
 
12
  (略)
 √
 
 
 
13
  (略) 长天 (略)
 √
 
 
 
14
  (略) 欣奥 (略)
 √
 
 
 
15
  (略) 远东 (略)
 √
 
 
 
16
  (略) 铁 (略) 有限公司
 √
 
 
 
17
  (略) (略)
 √
 
 
 
18
  (略)
 √
 
 
 
19
  (略) (略)
 √
 
 
 
20
  (略) 东南 (略)
 √
 
 
 
21
 科润 (略)
 √
 
 
 
22
  (略) (略)
 √
 
 
 
23
  (略) 省 (略)
 √
 
 
 
24
  (略) 高路 (略)
 √
 
 
 
25
  (略) 汉 (略)
 √
 
 
 
26
  (略)
 √
 
 
 
27
  (略) 路安 (略)
 ×
 业绩不满足最低要求
 
 


交通安全设施工程

序号
 单位名称
 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)
 未通过原因
 备注
 
1
  (略) (略)
 √
 
 
 
2
  (略) 高速 (略)
 √
 
 
 
3
  (略) (略)
 √
 
 
 
4
  (略) (略)
 √
 
 
 
5
  (略) 通安特交通 (略)
 √
 
 
 
6
  (略) (略)
 √
 
 
 
7
  (略) 市 (略)
 √
 
 
 
8
  (略) (略)
 √
 
 
 
9
 河 (略) 有限公司
 √
 
 
 
10
  (略) 市 (略)
 √
 
 
 
11
  (略) (略)
 √
 
 
 
12
  (略) (略)
 √
 
 
 
13
  (略) (略)
 √
 
 
 
14
  (略) 路安 (略)
 √
 
 
 
15
  (略) 京通安 (略)
 √
 
 
 
16
  (略) 市交运 (略)
 √
 
 
 
17
  (略) 现代 (略)
 √
 
 
 
18
  (略) (略)
 √
 
 
 
19
  (略) 市 (略)
 √
 
 
 
20
  (略) 万 (略)
 √
 
 
 
21
  (略) 市视 (略)
 √
 
 
 
22
 深 (略)
 √
 
 
 
23
  (略) 省 (略)
 √
 
 
 
24
  (略)
 ×
 拟投入关键人员承诺书、设备承诺书及目标承诺书中法定代表人均未签字
 
 


公示期10天

 


 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索