内蒙古阿尔山森工公司信息中心光缆、抱箍及悬垂采购-废标公告

内容
 
发送至邮箱

内蒙古阿尔山森工公司信息中心光缆、抱箍及悬垂采购-废标公告

项目编号 HW*-1
项目名称 (略) 信息中心光缆、抱箍及悬垂采购
采购单位/转让方 中国内蒙古森工集团阿 (略)
废标原因 1.没有提供光缆泰尔检验报告。2.没有提供业绩合同和发票。 3.提供的业绩合同资料不满足招标条件要求,只有一份合同满足20万(要求:提供至少2份近三年光缆合同及发票,每份合同金额不低于20万元。)
废标时间 2023-11-01 09:56:23

,内蒙古
项目编号 HW*-1
项目名称 (略) 信息中心光缆、抱箍及悬垂采购
采购单位/转让方 中国内蒙古森工集团阿 (略)
废标原因 1.没有提供光缆泰尔检验报告。2.没有提供业绩合同和发票。 3.提供的业绩合同资料不满足招标条件要求,只有一份合同满足20万(要求:提供至少2份近三年光缆合同及发票,每份合同金额不低于20万元。)
废标时间 2023-11-01 09:56:23

,内蒙古
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索