中国中医科学院中医药智慧诊疗及信息安全平台采购项目废标公告
中国中医科学院中医药智慧诊疗及信息安全平台采购项目废标公告
中 (略) 中医药智慧诊疗及信息安全平台采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:中 (略) 中医药智慧诊疗及信息安全平台采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:投标文件未提供8工作站-显示器具体投标型号,与节能认证证书型号无法对应 | 投标人须知前附表第23条节能环保要求 |
2 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:投标文件未提供8工作站-显示器具体投标型号,与节能认证证书型号无法对应 | 投标人须知前附表第23条节能环保要求 |
3 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:投标文件未提供8工作站-显示器具体投标型号,与节能认证证书型号无法对应 | 投标人须知前附表第23条节能环保要求 |
4 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:投标文件未提供8工作站-显示器具体投标型号,与节能认证证书型号无法对应 | 投标人须知前附表第23条节能环保要求 |
三、其他补充事宜
有效投标供应商不足3家,废标
四、评审专家名单
王俊红 王静 许庆礼(组长) 蓝丽梅 孔敬
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中 (略)
地 址: (略) (略) 东城区东直门内南小街16号
联系方式:010-*
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-* 负责人: 刘士伟 010-*
评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-* 负责人: 林运峰 010-*
中央国家机关政府采购中心
2023年11月7日
中 (略) 中医药智慧诊疗及信息安全平台采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:中 (略) 中医药智慧诊疗及信息安全平台采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:投标文件未提供8工作站-显示器具体投标型号,与节能认证证书型号无法对应 | 投标人须知前附表第23条节能环保要求 |
2 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:投标文件未提供8工作站-显示器具体投标型号,与节能认证证书型号无法对应 | 投标人须知前附表第23条节能环保要求 |
3 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:投标文件未提供8工作站-显示器具体投标型号,与节能认证证书型号无法对应 | 投标人须知前附表第23条节能环保要求 |
4 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:投标文件未提供8工作站-显示器具体投标型号,与节能认证证书型号无法对应 | 投标人须知前附表第23条节能环保要求 |
三、其他补充事宜
有效投标供应商不足3家,废标
四、评审专家名单
王俊红 王静 许庆礼(组长) 蓝丽梅 孔敬
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中 (略)
地 址: (略) (略) 东城区东直门内南小街16号
联系方式:010-*
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-* 负责人: 刘士伟 010-*
评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-* 负责人: 林运峰 010-*
中央国家机关政府采购中心
2023年11月7日
最近搜索
无
热门搜索
无