福州市晋安区茶园街道社区卫生服务中心体外冲击波治疗仪采购项目废标公告
福州市晋安区茶园街道社区卫生服务中心体外冲击波治疗仪采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 晋安区茶园街道社区卫生服务中心体外冲击波治疗仪采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 | ||
采购单位 | (略) 晋安区茶园街道社区卫生服务中心 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2023年11月07日 14:51 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林蔚、赵博瑞、刘思琪 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) 晋安区茶园街道社区卫生服务中心 | ||
采购单位地址 | (略) 香槟支路3-2号 | ||
采购单位联系方式 | 郭女士 0591-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓楼区温泉街道东城边街39号恒宇国际A栋1303单元 | ||
代理机构联系方式 | 林蔚、赵博瑞、刘思琪 0591-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJHZ-CS-*
采购项目名称: (略) 晋安区茶园街道社区卫生服务中心体外冲击波治疗仪采购项目
二、项目废标/流标的原因
在资格审查环节中,福州升 (略) 、福 (略) 、 (略) 3家均未提供所投货物的《医疗器械注册证》,且未按磋商文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过;由于本项目有效供应商不足法定家数,本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 晋安区茶园街道社区卫生服务中心
地址: (略) 香槟支路3-2号
联系方式:郭女士 0591-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 鼓楼区温泉街道东城边街39号恒宇国际A栋1303单元
联系方式:林蔚、赵博瑞、刘思琪 0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:林蔚、赵博瑞、刘思琪
电 话: 0591-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 晋安区茶园街道社区卫生服务中心体外冲击波治疗仪采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 | ||
采购单位 | (略) 晋安区茶园街道社区卫生服务中心 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2023年11月07日 14:51 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林蔚、赵博瑞、刘思琪 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) 晋安区茶园街道社区卫生服务中心 | ||
采购单位地址 | (略) 香槟支路3-2号 | ||
采购单位联系方式 | 郭女士 0591-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓楼区温泉街道东城边街39号恒宇国际A栋1303单元 | ||
代理机构联系方式 | 林蔚、赵博瑞、刘思琪 0591-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJHZ-CS-*
采购项目名称: (略) 晋安区茶园街道社区卫生服务中心体外冲击波治疗仪采购项目
二、项目废标/流标的原因
在资格审查环节中,福州升 (略) 、福 (略) 、 (略) 3家均未提供所投货物的《医疗器械注册证》,且未按磋商文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过;由于本项目有效供应商不足法定家数,本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 晋安区茶园街道社区卫生服务中心
地址: (略) 香槟支路3-2号
联系方式:郭女士 0591-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 鼓楼区温泉街道东城边街39号恒宇国际A栋1303单元
联系方式:林蔚、赵博瑞、刘思琪 0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:林蔚、赵博瑞、刘思琪
电 话: 0591-*
最近搜索
无
热门搜索
无