详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)以此变更中标候选人公示为准
(招标编号:11CJ05)
一 内容
详见附件
二 监督部门
本招标项目的监督部门 (略) (略) (略) 纪委办。
三 联系方式
招标人: (略) (略) (略)
地
址: (略) 椒江区中心大道809号
联系人:张工
电
话:0576-*
电子邮件:/
招标代理机构: (略) (略)
地
址: (略) 鹿城区人民东路国信大厦22层
联系人:吴女士
话:0577-*
电
电子邮件:work4 wzphzb.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)
签名)
招标人或其招标代理机构:
山
*%
(略) 2023年第04次服务
竞争性谈判授权采购成交候选人公示
(采购编号:11CJ05)
各相关应答人:
(略) 2023年第04次服务竞争性谈判
授权采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交
候选人予以公示,公示期3天。应答人或者其他利害关系人
若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面
形式提出。
序号
分标编号
分标名称
最终报价(万元/%)
号
成交候选人
零星服务
*-0005
包1
责扬天下(北京)管理顾问
26.*
广告服务
有限公司
零星服务
85.60%
2
*-0005
包2
(略)
广告服务
零星服务
*-0005
广告服务
包3
(略)
7.*
运维服务一
*-0010
房屋维修
包1
仙居长广建设工程有限公
97.12%
司
综合服务-
杭州创云一智科技有限公
5
*-0034
技术使用服
包1
49.*
司
务
综合服务-
厦门合亦企业管理有限公
*-0034
技术使用服
包2
14.*
6
司
务
综合服务-
*-0034
技术使用服
包3
(略)
30.*
务
综合服务
杭州英大智信科技有限公
*-0034
技术使用服
包4
29.*
司
务
综合服务
9
*-0034
技术使用服
包5
(略)
31.*
务
综合服务一
中能聚创(杭州)能源科
*-0034
包,6
21.*
技术使用服
技有限公司
务
综合服务
杭州国电电力科技发展有
11
*-0034
技术使用服
包7
15.*
限公司
务
综合服务
浙江优能电力设计有限公
12
*-0034
技术使用服
包8
14.*
司
务
综合服务
包9
浙江东禾工程设计有限公
小
*-0034
技术使用服
9.*
司
务
综合服务-
包1
技术使用服
天津平云电力科技有限公
*-0034
15.*
司
务
综合服务
包1
杭州国电电力科技发展有
5
*-0034
技术使用服
24.*
限公司
务
综合服务-
技术使用服
包1
中电联电 (略) 有
16
*-0034
59.*
2
限公司
务
综合服务-
包1
杭州英大智信科技有限公
17
*-0034
技术使用服
26.*
3
司
务
综合服务-
包1
浙江智慧信息产业有限公
18
*-0034
技术使用服
112.*
4
司
务
综合服务-
包1
浙江智慧信息产业有限公
19
*-0034
技术使用服
121.*
5
司
务
综合服务-
包1
三门振兴电力发展有限公
20
*-0034
技术使用服
124.*
司
务
综合服务
包1
台州宏创电力集团有限公
*-0034
技术使用服
29.*
7
(略)
务
运维服务-
临海台运汽车维修有限公
*-0008
包1
70.00%
车辆维修
司
运维服务-
浙江阳光汽车服务有限公
23
*-0008
包3
55.00%
车辆维修
司
运维服务-
(略) 黄岩鑫达汽车修理
24
*-0008
包4
65.00%
车辆维修
运维服务-
(略) 黄岩鑫达汽车修理
25
*-0008
包5
65.00%
车辆维修
运维服务-
三门县利国进口汽车修理
26
*-0008
包6
70.00%
车辆维修
运维服务
27
*-0013
包1
(略) (略)
99.20%
食堂服务
运维服务一
98.00%
28
*-0013
包2
(略) (略)
食堂服务
运维服务一
台州博星电力建设有限公
29
98.95%
*-0013
包3
食堂服务
司
运维服务-
98.30%
30
*-0013
包4
(略)
食堂服务
运维服务-
(略) 宏盛电气安装有限
包5
98.80%
31
*-0013
食堂服务
公司
运维服务
99.40%
32
*-0013
食堂服务
包6
仙 (略)
运维服务
(略) 黄岩永恒电力建设
98.88%
33
*-0013
包7
食堂服务
有限公司
运维服务
吸
*-0013
包8
(略)
99.00%
食堂服务
运维服务
包9
三门振兴电力发展有限公
98.50%
35
*-0013
食堂服务
司
综合服务-
36
*-0028
电力设施保
包1
(略)
98.30%
护-护线服务
综合服务-
37
*-0024
包1
(略)
94.50%
安全评估
综合服务
(略) 亿凡信息咨询有限
97.30%
38
*-0024
包2
安全评估
公司
运维服务
台州宏创电力集团有限公
108.*
39
*-0004
运检运维
包1
(略)
运维服务-
台州宏创电力集团有限公
88.*
40
*-0004
包2
运检运维
(略)
信息系统服
务-
南京创智力合电力科技有
31.*
41
*-0004
技术支持服
包3
限公司
务
电网工程咨
询服务一
武汉网绿环境技术咨询有
42
*-0010
包1
99.60%
环境影响评
限公司
价
综合服务一
(略) 宏盛电气安装有限
43
*-0022
包1
296.*
仓储服务
公司
综合服务一
台州宏创电力集团有限公
1301.*
*-0022
包2
仓储服务
(略)
综合服务-
浙江中通文博服务有限公
子
包1
96.00%
*-0035
劳务外包
司
综合服务
台州浩宇电气设备安装有
99.20%
46
*-0035
包2
劳务外包
限公司
综合服务-
包3
(略) 家家缘代理有限公
98.80%
47
*-0035
劳务外包
司
综合服务
玉环雷博人力资源开发有
48
*-0035
包4
99.33%
劳务外包
限公司
综合服务-
(略) 黄岩雷博人力资源
49
*-0035
包5
99.00%
劳务外包
有限公司
(略) 雷博人力资源开发
50
综合服务
*-0035
包6
96.35%
劳务外包
有限公司
综合服务
台州浩宇电气设备安装有
51
*-0035
包7
99.20%
劳务外包
限公司
综合服务一
三门县雷博人力资源开发
52
*-0035
96.89%
劳务外包
包8
有限公司
综合服务
(略) 家家缘代理有限公
*-0035
包9
98.90%
劳务外包
司
综合服务一
(略) 英博人力资源开发
54
*-0035
98.02%
劳务外包
0
有限公司
应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内
,向采购人提出。根据招标投标法及相关法规规定,应答
人和直接参与并且与采购应答活动有着直接利害关系的当
事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以
下事项:
1.异议必须在成交结果公示结束前以书面形式(邮件)
提出。
2.应当提交异议书,并包括下列内容:
(1)异议人的名称 地址 联系人及有效联系方式:
(2)被异议人的名称:
(3)异议事项的基本事实
(4)有效线索和相关证明材料。
3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授
权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书 异议
人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身
份证明,由本人提交。
(略) 2023年第04次服务竞争
性谈判授权采购
否决原因公示
各相关应答人:
(略) 2023年第04次服务竞争性谈判授权采购
评审工作已经结束,现将评审有关主要否决原因公示如下:
未实质性响应的应答人
未实质性响应的应答文件
未进入详评原因
数量
数量
资质不符
1
1
未递交完整的应答文
3
3
件
上传应答文件计算机M
AC地址 CPU序列号和
硬盘序列号一致
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)以此变更中标候选人公示为准
(招标编号:11CJ05)
一 内容
详见附件
二 监督部门
本招标项目的监督部门 (略) (略) (略) 纪委办。
三 联系方式
招标人: (略) (略) (略)
地
址: (略) 椒江区中心大道809号
联系人:张工
电
话:0576-*
电子邮件:/
招标代理机构: (略) (略)
地
址: (略) 鹿城区人民东路国信大厦22层
联系人:吴女士
话:0577-*
电
电子邮件:work4 wzphzb.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)
签名)
招标人或其招标代理机构:
山
*%
(略) 2023年第04次服务
竞争性谈判授权采购成交候选人公示
(采购编号:11CJ05)
各相关应答人:
(略) 2023年第04次服务竞争性谈判
授权采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交
候选人予以公示,公示期3天。应答人或者其他利害关系人
若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面
形式提出。
序号
分标编号
分标名称
最终报价(万元/%)
号
成交候选人
零星服务
*-0005
包1
责扬天下(北京)管理顾问
26.*
广告服务
有限公司
零星服务
85.60%
2
*-0005
包2
(略)
广告服务
零星服务
*-0005
广告服务
包3
(略)
7.*
运维服务一
*-0010
房屋维修
包1
仙居长广建设工程有限公
97.12%
司
综合服务-
杭州创云一智科技有限公
5
*-0034
技术使用服
包1
49.*
司
务
综合服务-
厦门合亦企业管理有限公
*-0034
技术使用服
包2
14.*
6
司
务
综合服务-
*-0034
技术使用服
包3
(略)
30.*
务
综合服务
杭州英大智信科技有限公
*-0034
技术使用服
包4
29.*
司
务
综合服务
9
*-0034
技术使用服
包5
(略)
31.*
务
综合服务一
中能聚创(杭州)能源科
*-0034
包,6
21.*
技术使用服
技有限公司
务
综合服务
杭州国电电力科技发展有
11
*-0034
技术使用服
包7
15.*
限公司
务
综合服务
浙江优能电力设计有限公
12
*-0034
技术使用服
包8
14.*
司
务
综合服务
包9
浙江东禾工程设计有限公
小
*-0034
技术使用服
9.*
司
务
综合服务-
包1
技术使用服
天津平云电力科技有限公
*-0034
15.*
司
务
综合服务
包1
杭州国电电力科技发展有
5
*-0034
技术使用服
24.*
限公司
务
综合服务-
技术使用服
包1
中电联电 (略) 有
16
*-0034
59.*
2
限公司
务
综合服务-
包1
杭州英大智信科技有限公
17
*-0034
技术使用服
26.*
3
司
务
综合服务-
包1
浙江智慧信息产业有限公
18
*-0034
技术使用服
112.*
4
司
务
综合服务-
包1
浙江智慧信息产业有限公
19
*-0034
技术使用服
121.*
5
司
务
综合服务-
包1
三门振兴电力发展有限公
20
*-0034
技术使用服
124.*
司
务
综合服务
包1
台州宏创电力集团有限公
*-0034
技术使用服
29.*
7
(略)
务
运维服务-
临海台运汽车维修有限公
*-0008
包1
70.00%
车辆维修
司
运维服务-
浙江阳光汽车服务有限公
23
*-0008
包3
55.00%
车辆维修
司
运维服务-
(略) 黄岩鑫达汽车修理
24
*-0008
包4
65.00%
车辆维修
运维服务-
(略) 黄岩鑫达汽车修理
25
*-0008
包5
65.00%
车辆维修
运维服务-
三门县利国进口汽车修理
26
*-0008
包6
70.00%
车辆维修
运维服务
27
*-0013
包1
(略) (略)
99.20%
食堂服务
运维服务一
98.00%
28
*-0013
包2
(略) (略)
食堂服务
运维服务一
台州博星电力建设有限公
29
98.95%
*-0013
包3
食堂服务
司
运维服务-
98.30%
30
*-0013
包4
(略)
食堂服务
运维服务-
(略) 宏盛电气安装有限
包5
98.80%
31
*-0013
食堂服务
公司
运维服务
99.40%
32
*-0013
食堂服务
包6
仙 (略)
运维服务
(略) 黄岩永恒电力建设
98.88%
33
*-0013
包7
食堂服务
有限公司
运维服务
吸
*-0013
包8
(略)
99.00%
食堂服务
运维服务
包9
三门振兴电力发展有限公
98.50%
35
*-0013
食堂服务
司
综合服务-
36
*-0028
电力设施保
包1
(略)
98.30%
护-护线服务
综合服务-
37
*-0024
包1
(略)
94.50%
安全评估
综合服务
(略) 亿凡信息咨询有限
97.30%
38
*-0024
包2
安全评估
公司
运维服务
台州宏创电力集团有限公
108.*
39
*-0004
运检运维
包1
(略)
运维服务-
台州宏创电力集团有限公
88.*
40
*-0004
包2
运检运维
(略)
信息系统服
务-
南京创智力合电力科技有
31.*
41
*-0004
技术支持服
包3
限公司
务
电网工程咨
询服务一
武汉网绿环境技术咨询有
42
*-0010
包1
99.60%
环境影响评
限公司
价
综合服务一
(略) 宏盛电气安装有限
43
*-0022
包1
296.*
仓储服务
公司
综合服务一
台州宏创电力集团有限公
1301.*
*-0022
包2
仓储服务
(略)
综合服务-
浙江中通文博服务有限公
子
包1
96.00%
*-0035
劳务外包
司
综合服务
台州浩宇电气设备安装有
99.20%
46
*-0035
包2
劳务外包
限公司
综合服务-
包3
(略) 家家缘代理有限公
98.80%
47
*-0035
劳务外包
司
综合服务
玉环雷博人力资源开发有
48
*-0035
包4
99.33%
劳务外包
限公司
综合服务-
(略) 黄岩雷博人力资源
49
*-0035
包5
99.00%
劳务外包
有限公司
(略) 雷博人力资源开发
50
综合服务
*-0035
包6
96.35%
劳务外包
有限公司
综合服务
台州浩宇电气设备安装有
51
*-0035
包7
99.20%
劳务外包
限公司
综合服务一
三门县雷博人力资源开发
52
*-0035
96.89%
劳务外包
包8
有限公司
综合服务
(略) 家家缘代理有限公
*-0035
包9
98.90%
劳务外包
司
综合服务一
(略) 英博人力资源开发
54
*-0035
98.02%
劳务外包
0
有限公司
应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内
,向采购人提出。根据招标投标法及相关法规规定,应答
人和直接参与并且与采购应答活动有着直接利害关系的当
事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以
下事项:
1.异议必须在成交结果公示结束前以书面形式(邮件)
提出。
2.应当提交异议书,并包括下列内容:
(1)异议人的名称 地址 联系人及有效联系方式:
(2)被异议人的名称:
(3)异议事项的基本事实
(4)有效线索和相关证明材料。
3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授
权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书 异议
人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身
份证明,由本人提交。
(略) 2023年第04次服务竞争
性谈判授权采购
否决原因公示
各相关应答人:
(略) 2023年第04次服务竞争性谈判授权采购
评审工作已经结束,现将评审有关主要否决原因公示如下:
未实质性响应的应答人
未实质性响应的应答文件
未进入详评原因
数量
数量
资质不符
1
1
未递交完整的应答文
3
3
件
上传应答文件计算机M
AC地址 CPU序列号和
硬盘序列号一致
126