邛崃市水务局邛崃市小型水库大坝安全监测及雨水情测报系统运维项目结果更正公告第一次

内容
 
发送至邮箱

邛崃市水务局邛崃市小型水库大坝安全监测及雨水情测报系统运维项目结果更正公告第一次

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*7

原公告的采购项目名称: (略) 小型水库大坝安全监测及雨水情测报系统运维项目

首次公告日期:2023年11月03日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
因磋商文件(服务类)执行已废止的国家标准GB/T17626.3-2006、GB/T17626.5-2008并要求提供检测报告,无法提供检测报告将影响供应商得分,以不合理的条件对供应商实行差别待遇或者歧视待遇,故本项目废标

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因磋商文件(服务类)执行已废止的国家标准GB/T17626.3-2006、GB/T17626.5-2008并要求提供检测报告,无法提供检测报告将影响供应商得分,以不合理的条件对供应商实行差别待遇或者歧视待遇,故本项目废标。


其他内容不变

更正日期:2023年11月09日

三、其他补充事项

1、本项目计划编号: *02120[2023]00477。 2、监督部门: (略) 财政局;监督电话:028-*。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 水务局

地址: (略) (略) 新邛路203号

联系方式:028-*

2.采购代理机构信息

名称:四川 (略)

地址: (略) 龙 (略) (略) 龙泉驿区大面街道成龙大道二段988号东能中心1栋2单元12楼1204号

联系方式:028-*

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:028-*

四川 (略)

2023年11月09日


一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*7

原公告的采购项目名称: (略) 小型水库大坝安全监测及雨水情测报系统运维项目

首次公告日期:2023年11月03日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
因磋商文件(服务类)执行已废止的国家标准GB/T17626.3-2006、GB/T17626.5-2008并要求提供检测报告,无法提供检测报告将影响供应商得分,以不合理的条件对供应商实行差别待遇或者歧视待遇,故本项目废标

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因磋商文件(服务类)执行已废止的国家标准GB/T17626.3-2006、GB/T17626.5-2008并要求提供检测报告,无法提供检测报告将影响供应商得分,以不合理的条件对供应商实行差别待遇或者歧视待遇,故本项目废标。


其他内容不变

更正日期:2023年11月09日

三、其他补充事项

1、本项目计划编号: *02120[2023]00477。 2、监督部门: (略) 财政局;监督电话:028-*。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 水务局

地址: (略) (略) 新邛路203号

联系方式:028-*

2.采购代理机构信息

名称:四川 (略)

地址: (略) 龙 (略) (略) 龙泉驿区大面街道成龙大道二段988号东能中心1栋2单元12楼1204号

联系方式:028-*

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:028-*

四川 (略)

2023年11月09日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索