泉山区西苑第三小学监理工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

泉山区西苑第三小学监理工程招标变更


(略) 区西苑第三小学项目工程的未入围公示
  工程编号:   点击查看>>   工程名称:   (略) 区西苑第三小学项目工程
  标段编号:   点击查看>> -BE-001   标段名称:    (略) 区西苑第三小学项目监理工程
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 (略) 市科苑 (略) 未上传给排水专业的注册监理工程师证书
2 (略) 康 (略) 有限公司 未交投标保证金
3 (略) (略) 未交投标保证金
4 (略) 安鹏 (略) 未交投标保证金
5 (略) 平正 (略) 总监未上传注册监理工程师证书

(略) 区西苑第三小学项目工程的未入围公示
  工程编号:   点击查看>>   工程名称:   (略) 区西苑第三小学项目工程
  标段编号:   点击查看>> -BE-001   标段名称:    (略) 区西苑第三小学项目监理工程
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 (略) 市科苑 (略) 未上传给排水专业的注册监理工程师证书
2 (略) 康 (略) 有限公司 未交投标保证金
3 (略) (略) 未交投标保证金
4 (略) 安鹏 (略) 未交投标保证金
5 (略) 平正 (略) 总监未上传注册监理工程师证书
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索