贵港市园博园幼儿园项目项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

贵港市园博园幼儿园项目项目废标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
(略) 园博园幼儿园项目(项目编号:E**)废标公告
(招标编号:E**)
一 内容:
(略) 园博园幼儿园项目
(项目编号:E**)废标公告
项 (略) 园博园幼儿园项目
项目招标编号E**
(略) (略)
建 (略) (略)
代建单位(如有)/
招标类别 委托招标
口自行招标招标方式 公开招标
口邀指超)
招标代理机构广 (略)
超标范围项目提办学提模12个教学班,在园幼儿30人总建纹面孤心瓷,思
中地上建筑面积3931.58平方米,地下建筑面积323.33平方米 主要建设一栋劲儿综合楼
及室外活动场地 大门 围墙 道路 给排水 电气 绿化等工程,具体详见施工图纸及工
程量清单。
开标时间2023年11月10日上午9时00分开 (略) 公共资源交易中心( (略) 港
北区金城商业步行街与金田路交叉口东南150米水利大厦)
废标原因广西腾盛 (略) :分部分项工程和单价措施项目清单与计价表中
序号526的计量单位m 与招标文件工程量清单中的计量单位不一致,属于招标文件第三章评
标办法的附件B否决投标条件中BI.14情形投标报价存在招标文件第三章评标办法的附件
B否决投标条件中B1.17情形。
广西 (略) /广西 (略) :分部分项工程和单价措施项目清
单与计价表中序号565 585的工程量空缺与招标文件工程量清单中的工程量 1 不一致,
属于招标文件第三章评标办法的附件B否决投标条件中BI.14情形缺少 税前项目清单与
计价表 ,属于招标文件第三章评标办法的附件B否决投标条件中BI.23情形:投标报价存
在招标文件第三章评标办法的附件B否决投标条件中B1.17情形
广西 (略) 广西 (略) 广西 (略) 广
西 (略) 广西 (略) 广西 (略) 广西
(略) :投标报价存在招标文件第三章评标办法的附件B否决投标条件中
B1.17情形。
综上所述,经本项目评标委员会评定,所有投标均被否决,本项目废标。
公告媒介同时在中国招标投标公共服务平台(http:/www.cebpubservice..com/)广西壮族
自治区招标投标公共服务平台(http:/http://**.cn:9000/) 全国公共资源交易平台
(广西 贵港)(http:/ggzy.http://**.cn/ggEgZy/)
(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)
公告日期2023年11月13日
二 监督部门
本招标项目的监督 (略) 建设工程招标投标管理站。
三 联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 港北区桂林路
联系人:植丽娟
电话:0775-*
电子邮件:-
招标代理机构:广 (略)

址: (略) 良庆区凯旋路3号宁泰新港湾大厦11楼1113室
联系人:
黄新强
电话:*
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负贵人(项目负责人):
黄新质
(签名)
招标人或其招标代理机构:
盖章)

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
(略) 园博园幼儿园项目(项目编号:E**)废标公告
(招标编号:E**)
一 内容:
(略) 园博园幼儿园项目
(项目编号:E**)废标公告
项 (略) 园博园幼儿园项目
项目招标编号E**
(略) (略)
建 (略) (略)
代建单位(如有)/
招标类别 委托招标
口自行招标招标方式 公开招标
口邀指超)
招标代理机构广 (略)
超标范围项目提办学提模12个教学班,在园幼儿30人总建纹面孤心瓷,思
中地上建筑面积3931.58平方米,地下建筑面积323.33平方米 主要建设一栋劲儿综合楼
及室外活动场地 大门 围墙 道路 给排水 电气 绿化等工程,具体详见施工图纸及工
程量清单。
开标时间2023年11月10日上午9时00分开 (略) 公共资源交易中心( (略) 港
北区金城商业步行街与金田路交叉口东南150米水利大厦)
废标原因广西腾盛 (略) :分部分项工程和单价措施项目清单与计价表中
序号526的计量单位m 与招标文件工程量清单中的计量单位不一致,属于招标文件第三章评
标办法的附件B否决投标条件中BI.14情形投标报价存在招标文件第三章评标办法的附件
B否决投标条件中B1.17情形。
广西 (略) /广西 (略) :分部分项工程和单价措施项目清
单与计价表中序号565 585的工程量空缺与招标文件工程量清单中的工程量 1 不一致,
属于招标文件第三章评标办法的附件B否决投标条件中BI.14情形缺少 税前项目清单与
计价表 ,属于招标文件第三章评标办法的附件B否决投标条件中BI.23情形:投标报价存
在招标文件第三章评标办法的附件B否决投标条件中B1.17情形
广西 (略) 广西 (略) 广西 (略) 广
西 (略) 广西 (略) 广西 (略) 广西
(略) :投标报价存在招标文件第三章评标办法的附件B否决投标条件中
B1.17情形。
综上所述,经本项目评标委员会评定,所有投标均被否决,本项目废标。
公告媒介同时在中国招标投标公共服务平台(http:/www.cebpubservice..com/)广西壮族
自治区招标投标公共服务平台(http:/http://**.cn:9000/) 全国公共资源交易平台
(广西 贵港)(http:/ggzy.http://**.cn/ggEgZy/)
(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)
公告日期2023年11月13日
二 监督部门
本招标项目的监督 (略) 建设工程招标投标管理站。
三 联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 港北区桂林路
联系人:植丽娟
电话:0775-*
电子邮件:-
招标代理机构:广 (略)

址: (略) 良庆区凯旋路3号宁泰新港湾大厦11楼1113室
联系人:
黄新强
电话:*
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负贵人(项目负责人):
黄新质
(签名)
招标人或其招标代理机构:
盖章)

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索