◆宁波智邦市政工程有限公司2023年度球墨管及配件采购项目流标公告
◆宁波智邦市政工程有限公司2023年度球墨管及配件采购项目流标公告
一、项目基本情况:
项目名称: (略) (略) 2023年度球墨管及配件采购项目二、项目流标原因:投标单位数不足3家,作流标处理。
三、其他补充事宜:
1.在评标过程中评标委员会发现上海 (略) 、上海 (略) 所投产品未提供厂家出具的授权书,故做废标处理
2.在评标过程中发现 (略) 投标文件正本未盖章,作无效标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人: (略) (略)
联系人:魏
联系电话:0574-*
采购代理机构:宁波 (略)
联系地址: (略) 鄞州区南镇安街219-221号
联系人:陈
联系电话:*
一、项目基本情况:
项目名称: (略) (略) 2023年度球墨管及配件采购项目二、项目流标原因:投标单位数不足3家,作流标处理。
三、其他补充事宜:
1.在评标过程中评标委员会发现上海 (略) 、上海 (略) 所投产品未提供厂家出具的授权书,故做废标处理
2.在评标过程中发现 (略) 投标文件正本未盖章,作无效标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人: (略) (略)
联系人:魏
联系电话:0574-*
采购代理机构:宁波 (略)
联系地址: (略) 鄞州区南镇安街219-221号
联系人:陈
联系电话:*
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无