罗吾塘后街、后山街、滨河路、桑珠路、河边街道路改造工程设计标段中标变更
罗吾塘后街、后山街、滨河路、桑珠路、河边街道路改造工程设计标段中标变更
(略) 罗吾塘后街、后山街、滨河路、桑珠路、河边街道路改造工程变更中标公示。
中标候选人变更公示
变更原因: 本项目标段名称录入错误,应为设计标段。
项目及标段名称 (略) 罗吾塘后街、后山街、滨河路、桑珠路、河边街道路改造工程设计标段
项目业主(招标人) (略) 乡规划建设 (略) 项目业主(招标人)联系电话 点击查看>>
招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 /
开标时间 点击查看>> 0:00:00 开标地点 (略) 公 (略) ( (略) 威州镇东街246号)
投标最高限价(元) 点击查看>> 元
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人
姓名 执业资格(职称证书) 证书编号
第一名 核工业西南勘 (略) 点击查看>> 点击查看>> 94.80 罗文钦 高级工程师 点击查看>>
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
中江 (略) (略) 兴隆镇农村基础设施建设道路勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路总长13847m 骆富强
(略) 市政府投资建 (略) 长江 (略) 路( (略) 至柏木溪段)道路工程勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路总长6.6Km 点击查看>> 骆富强
(略) 国有 (略) (略) 仲堆村旅游基础设施建设项目 点击查看>> 点击查看>> 道路改造4.5Km,新建游道3.2Km 点击查看>> 罗文钦
遂 (略) (略) 市工开区B区A号道路工程建设项目勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路长4640m 点击查看>> 罗文钦
(略) 乡规划建设 (略) (略) (略) 路、德雀路、中心街等市 (略) 改造建设项目勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 6条道路总长4928m 点击查看>> 罗文钦
(略) 市融禾 (略) (略) 区现代农业港加工物流区道路和沟渠一期工程勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路2434m 点击查看>> 罗文钦
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
(略) 市融禾 (略) (略) 区现代农业港加工物流区道路和沟渠一期工程勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路2434m 点击查看>> 罗文钦
(略) 国有 (略) (略) 仲堆村旅游基础设施建设项目 点击查看>> 点击查看>> 道路改造4.5Km,新建游道3.2Km 点击查看>> 罗文钦
(略) (略) 成 (略) 二环路(一期)道路工程勘察设计(第二次) 点击查看>> 点击查看>> 道路长940m 点击查看>> 罗文钦
(略) 乡规划建设 (略) (略) (略) 路、德雀路、中心街等市 (略) 改造建设项目勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 6条道路总长4928m 点击查看>> 罗文钦
遂 (略) (略) 市工开区B区A号道路工程建设项目勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路长4640m 点击查看>> 罗文钦
(略) 乡规划建设 (略) (略) 市鸿和、鸿鑫家园配套基础设施及周边九华路、 (略) 勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路总长899m 罗文钦
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
废标单位及理由
投标人名称 废标理由( (略) 文件中评审因素和评审标准的条款, (略) 文件实质性内容、某处有问题等) 备注
(略) 省兴发 (略) 投标文件第8页未提供法定代表人证明文件,不符合招标文件投标人须知前附表中第3.7.1“投标文件格式”的规定
(略) 精 (略) 有限公司 投标文件第8页未提供法定代表人证明文件,不符合招标文件投标人须知前附表中第3.7.1“投标文件格式”的规定
(略) (略) 投标文件不符合第2章投标人须知第1.4.1条规定,缺工程勘察类资质。
其他需说明事项
(略) 门名称及监督电话 (略) 门 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
(略) 门 (略) 乡规划建设 (略) 联系电话 点击查看>>
招标人主要负责人签字、盖章:
招标代理机构主要负责人签字、盖章:
(略) 门备案:
年 月 日
注:1、 (略) 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、 (略) 填金额,单位均为人民币“元”。
http:/ 点击查看>> />
(略) 罗吾塘后街、后山街、滨河路、桑珠路、河边街道路改造工程变更中标公示。
中标候选人变更公示
变更原因: 本项目标段名称录入错误,应为设计标段。
项目及标段名称 (略) 罗吾塘后街、后山街、滨河路、桑珠路、河边街道路改造工程设计标段
项目业主(招标人) (略) 乡规划建设 (略) 项目业主(招标人)联系电话 点击查看>>
招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 /
开标时间 点击查看>> 0:00:00 开标地点 (略) 公 (略) ( (略) 威州镇东街246号)
投标最高限价(元) 点击查看>> 元
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人
姓名 执业资格(职称证书) 证书编号
第一名 核工业西南勘 (略) 点击查看>> 点击查看>> 94.80 罗文钦 高级工程师 点击查看>>
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
中江 (略) (略) 兴隆镇农村基础设施建设道路勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路总长13847m 骆富强
(略) 市政府投资建 (略) 长江 (略) 路( (略) 至柏木溪段)道路工程勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路总长6.6Km 点击查看>> 骆富强
(略) 国有 (略) (略) 仲堆村旅游基础设施建设项目 点击查看>> 点击查看>> 道路改造4.5Km,新建游道3.2Km 点击查看>> 罗文钦
遂 (略) (略) 市工开区B区A号道路工程建设项目勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路长4640m 点击查看>> 罗文钦
(略) 乡规划建设 (略) (略) (略) 路、德雀路、中心街等市 (略) 改造建设项目勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 6条道路总长4928m 点击查看>> 罗文钦
(略) 市融禾 (略) (略) 区现代农业港加工物流区道路和沟渠一期工程勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路2434m 点击查看>> 罗文钦
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
(略) 市融禾 (略) (略) 区现代农业港加工物流区道路和沟渠一期工程勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路2434m 点击查看>> 罗文钦
(略) 国有 (略) (略) 仲堆村旅游基础设施建设项目 点击查看>> 点击查看>> 道路改造4.5Km,新建游道3.2Km 点击查看>> 罗文钦
(略) (略) 成 (略) 二环路(一期)道路工程勘察设计(第二次) 点击查看>> 点击查看>> 道路长940m 点击查看>> 罗文钦
(略) 乡规划建设 (略) (略) (略) 路、德雀路、中心街等市 (略) 改造建设项目勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 6条道路总长4928m 点击查看>> 罗文钦
遂 (略) (略) 市工开区B区A号道路工程建设项目勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路长4640m 点击查看>> 罗文钦
(略) 乡规划建设 (略) (略) 市鸿和、鸿鑫家园配套基础设施及周边九华路、 (略) 勘察设计 点击查看>> 点击查看>> 道路总长899m 罗文钦
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
废标单位及理由
投标人名称 废标理由( (略) 文件中评审因素和评审标准的条款, (略) 文件实质性内容、某处有问题等) 备注
(略) 省兴发 (略) 投标文件第8页未提供法定代表人证明文件,不符合招标文件投标人须知前附表中第3.7.1“投标文件格式”的规定
(略) 精 (略) 有限公司 投标文件第8页未提供法定代表人证明文件,不符合招标文件投标人须知前附表中第3.7.1“投标文件格式”的规定
(略) (略) 投标文件不符合第2章投标人须知第1.4.1条规定,缺工程勘察类资质。
其他需说明事项
(略) 门名称及监督电话 (略) 门 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
(略) 门 (略) 乡规划建设 (略) 联系电话 点击查看>>
招标人主要负责人签字、盖章:
招标代理机构主要负责人签字、盖章:
(略) 门备案:
年 月 日
注:1、 (略) 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、 (略) 填金额,单位均为人民币“元”。
http:/ 点击查看>> />
最近搜索
无
热门搜索
无