廉洁文化园项目第二次废标公告第1包

内容
 
发送至邮箱

廉洁文化园项目第二次废标公告第1包

廉洁文化园项目(第二次)废标公示

(2023-JLZLAJ-W4021)

2023年11月17日,我部组织了廉洁文化园项目询价开标及评审会议,现将结果公示如下:

一、项目名称:廉洁文化园项目

二、项目编号:2023-JLZLAJ-W4021

三、废标原因

此次招标共4家供应商报名参加,截至开标时间,4家供应商按规定时间提交了投标保证金,并在领取完询价文件后均按时到达开标现场,符合条件供应商共4家,满足开标条件。经现场查验,山西 (略) 报价文件未密封,作无效报价处理。中洋美意国际体育发展(北京)有限公司无最近一年内(投标时间截止前)任意6个月纳税的证明材料,只提供1个月纳税证明材料, (略) 华扬 (略) 无最近一年内(投标时间截止前)任意6个月缴纳社会保障金的证明材料,只提供4个月的社会保障金的证明材料,以上2家供应商为无效投标。经评审委员会评审,满足询价文件的供应商不足2家,且该采购需求不满足单一来源条件,项目作废标处理。

四、公示起止时间

2023年11月20日至2023年11月22日止。

五、质疑渠道

如有供应商对评审结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我站提出质疑,我站自接到书面质疑7日内,向质疑投标人做出书面答复。

六、联系方式

赵先生 *

王先生 *

2.地址: (略) 。

在此,对积极参与本次招标活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

2023年11月18日

,山西, (略) ,大同

廉洁文化园项目(第二次)废标公示

(2023-JLZLAJ-W4021)

2023年11月17日,我部组织了廉洁文化园项目询价开标及评审会议,现将结果公示如下:

一、项目名称:廉洁文化园项目

二、项目编号:2023-JLZLAJ-W4021

三、废标原因

此次招标共4家供应商报名参加,截至开标时间,4家供应商按规定时间提交了投标保证金,并在领取完询价文件后均按时到达开标现场,符合条件供应商共4家,满足开标条件。经现场查验,山西 (略) 报价文件未密封,作无效报价处理。中洋美意国际体育发展(北京)有限公司无最近一年内(投标时间截止前)任意6个月纳税的证明材料,只提供1个月纳税证明材料, (略) 华扬 (略) 无最近一年内(投标时间截止前)任意6个月缴纳社会保障金的证明材料,只提供4个月的社会保障金的证明材料,以上2家供应商为无效投标。经评审委员会评审,满足询价文件的供应商不足2家,且该采购需求不满足单一来源条件,项目作废标处理。

四、公示起止时间

2023年11月20日至2023年11月22日止。

五、质疑渠道

如有供应商对评审结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我站提出质疑,我站自接到书面质疑7日内,向质疑投标人做出书面答复。

六、联系方式

赵先生 *

王先生 *

2.地址: (略) 。

在此,对积极参与本次招标活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

2023年11月18日

,山西, (略) ,大同
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索