扬州绿锦置业有限公司GZ472B地块商务中心项目全过程工程咨询服务的未入围公示
扬州绿锦置业有限公司GZ472B地块商务中心项目全过程工程咨询服务的未入围公示
(略) GZ472B地块商务中心项目全过程工程咨询服务的资格预审公示 | ||||
工程编号: | KFFFJSZ* | 工程名称: | (略) GZ472B地块商务中心项目 | |
标段编号: | KFFFJSZ* | 标段名称: | (略) GZ472B地块商务中心项目全过程工程咨询服务 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | 大洲 (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
2 | (略) 建厦工程 (略) | *志军 | 未提供项目组成员的社保证明材料 | |
3 | (略) (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
4 | (略) 建 (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2023-11-21 起,至 2023-11-23 止。
(略) GZ472B地块商务中心项目全过程工程咨询服务的资格预审公示 | ||||
工程编号: | KFFFJSZ* | 工程名称: | (略) GZ472B地块商务中心项目 | |
标段编号: | KFFFJSZ* | 标段名称: | (略) GZ472B地块商务中心项目全过程工程咨询服务 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | 大洲 (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
2 | (略) 建厦工程 (略) | *志军 | 未提供项目组成员的社保证明材料 | |
3 | (略) (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
4 | (略) 建 (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2023-11-21 起,至 2023-11-23 止。
最近搜索
无
热门搜索
无