职业病防治康复中心辅助设施深化设计与建设废标公告
职业病防治康复中心辅助设施深化设计与建设废标公告
(略)
项目名称: (略) 职业 (略) 辅助设施深化设计与建设项目
招标编号:BJJF- 点击查看>>
招标人名称: (略) 职业 (略)
招标代理机构全称: (略) 有限公司
招标代理机构地址: (略) 区 (略) 门外大街90号
招标内容:辅助设施深化设计与建设
招标公告发布日期: * 日
评标日期: * 日
废标公告日期: * 日
废标理由: (略) 文件,由五人组成的评审小组对三家申请人递交的 (略) 评审。经评审, (略) 文件要求的必要合格条件要求。其中:
1. (略) (略) ,项目经理、社保证明及经营履约要求不合格;
2. (略) 龙德装饰 (略) ,缺安全生产许可证、项目经理及两个承诺不满足要求;
3. (略) 沃 (略) ,安全生产许可证过期、无社保证明及缺承诺书等。
根据招标文件要求, (略) 文件要求。 (略) 。
(略) 名单:王守林,胡瑞深,王小娟,史丽秀,杨建科
项目联系人:周工
电话: 点击查看>>
(略) 有限公司
* 日
(略)
项目名称: (略) 职业 (略) 辅助设施深化设计与建设项目
招标编号:BJJF- 点击查看>>
招标人名称: (略) 职业 (略)
招标代理机构全称: (略) 有限公司
招标代理机构地址: (略) 区 (略) 门外大街90号
招标内容:辅助设施深化设计与建设
招标公告发布日期: * 日
评标日期: * 日
废标公告日期: * 日
废标理由: (略) 文件,由五人组成的评审小组对三家申请人递交的 (略) 评审。经评审, (略) 文件要求的必要合格条件要求。其中:
1. (略) (略) ,项目经理、社保证明及经营履约要求不合格;
2. (略) 龙德装饰 (略) ,缺安全生产许可证、项目经理及两个承诺不满足要求;
3. (略) 沃 (略) ,安全生产许可证过期、无社保证明及缺承诺书等。
根据招标文件要求, (略) 文件要求。 (略) 。
(略) 名单:王守林,胡瑞深,王小娟,史丽秀,杨建科
项目联系人:周工
电话: 点击查看>>
(略) 有限公司
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无