重庆科瑞制药集团有限公司智能化迁建项目一期工程固体制剂条包包装线招标失败流标的情况说明

内容
 
发送至邮箱

重庆科瑞制药集团有限公司智能化迁建项目一期工程固体制剂条包包装线招标失败流标的情况说明

重庆科瑞制药(集团)有限公司智能化迁建项目一期工程固体制剂条包包装线

招标失败(流标)的情况说明

“重庆科瑞制药(集团)有限公司智能化迁建项目一期工程固体制剂条包包装线”招标项目,截至投标截止时间(开标时间)2023年11月28日9时30分,共有3家投标人递交(并解密)了加密电子投标文件,经评标委员会评审,合格的投标人不足3家,根据相关法律法规要求,本次招标失败(流标)。

否决投标情况及理由:辽宁春光 (略) 的投标文件中,因未提供营业执照,不满足招标文件《招标人须知前附表》1.4.1 的要求,根据招标文件附件 A《综合评估法否决投标情况一览表》第二章 1.4.1 项“ 只要有一项不符合要求,则作否决投标处理 ”之要求,其投标文件被否决。

招标人:国药集团重 (略)

招标代理机构:重庆国际 (略)

2023年11月29日




流标情况说明—重庆科瑞制药(集团)有限公司智能化迁建项目一期工程固体制剂条包包装线.docx
流标情况说明—重庆科瑞制药(集团)有限公司智能化迁建项目一期工程固体制剂条包包装线.pdf

重庆科瑞制药(集团)有限公司智能化迁建项目一期工程固体制剂条包包装线

招标失败(流标)的情况说明

“重庆科瑞制药(集团)有限公司智能化迁建项目一期工程固体制剂条包包装线”招标项目,截至投标截止时间(开标时间)2023年11月28日9时30分,共有3家投标人递交(并解密)了加密电子投标文件,经评标委员会评审,合格的投标人不足3家,根据相关法律法规要求,本次招标失败(流标)。

否决投标情况及理由:辽宁春光 (略) 的投标文件中,因未提供营业执照,不满足招标文件《招标人须知前附表》1.4.1 的要求,根据招标文件附件 A《综合评估法否决投标情况一览表》第二章 1.4.1 项“ 只要有一项不符合要求,则作否决投标处理 ”之要求,其投标文件被否决。

招标人:国药集团重 (略)

招标代理机构:重庆国际 (略)

2023年11月29日




流标情况说明—重庆科瑞制药(集团)有限公司智能化迁建项目一期工程固体制剂条包包装线.docx
流标情况说明—重庆科瑞制药(集团)有限公司智能化迁建项目一期工程固体制剂条包包装线.pdf
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索