城乡生活垃圾一体化处置系统PPP招标变更
城乡生活垃圾一体化处置系统PPP招标变更
采购项目名称 | (略) 省 (略) 市 (略) 安 (略) (略) (略) 乡生活 (略) 置系统PPP项目 | ||
采购项目编号 | 安采备【 * 号 | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 (略) | ||
公告类型 | (略) | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 13:30 | ||
采购人 | (略) 省 (略) 市 (略) 安 (略) (略) | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | (略) (略) | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | 通过资格预审的投标申请人共为6家 | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 序号通过资格预审的投标申请人1 (略) 市 (略) 2 (略) 财信 (略) (联合体) (略) (略) (联合体)4 (略) (略) 5 (略) (略) 6 (略) (略) 序号未通过资格预审的投标申请人 备注(未通过的原因描述)1 (略) 新 (略) 未提供税收证明文件2 (略) (略) (联合体)联合体协议未明确出资比例,未提供纳税证明文件,提供的业绩证明无效3 (略) (联合体) 提供的业绩证明无效 | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | 姓名专业背景单位刘丹环境工 (略) 王红磊环境工程 (略) 省环 (略) 张新宁环境工程西 (略) 周英环境工程安岳 (略) 陶聪工程造价 (略) * 定花工程技 (略) 王文毅法律 (略) 政府法制办 | ||
采购人地址和联系方式 | 地址: (略) 镇西大街98号 联系人:史主任 联系电话: 点击查看>> | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 市科华北路62号力宝大厦南楼9-11 联系人:邓女士 联系方式: 点击查看>> 点击查看>> | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:史主任联系电话: 点击查看>> | ||
候选人公告连接 | http:/ 点击查看>> | ||
评审情况 | |||
备注 |
采购项目名称 | (略) 省 (略) 市 (略) 安 (略) (略) (略) 乡生活 (略) 置系统PPP项目 | ||
采购项目编号 | 安采备【 * 号 | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 (略) | ||
公告类型 | (略) | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 13:30 | ||
采购人 | (略) 省 (略) 市 (略) 安 (略) (略) | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | (略) (略) | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | 通过资格预审的投标申请人共为6家 | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 序号通过资格预审的投标申请人1 (略) 市 (略) 2 (略) 财信 (略) (联合体) (略) (略) (联合体)4 (略) (略) 5 (略) (略) 6 (略) (略) 序号未通过资格预审的投标申请人 备注(未通过的原因描述)1 (略) 新 (略) 未提供税收证明文件2 (略) (略) (联合体)联合体协议未明确出资比例,未提供纳税证明文件,提供的业绩证明无效3 (略) (联合体) 提供的业绩证明无效 | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | 姓名专业背景单位刘丹环境工 (略) 王红磊环境工程 (略) 省环 (略) 张新宁环境工程西 (略) 周英环境工程安岳 (略) 陶聪工程造价 (略) * 定花工程技 (略) 王文毅法律 (略) 政府法制办 | ||
采购人地址和联系方式 | 地址: (略) 镇西大街98号 联系人:史主任 联系电话: 点击查看>> | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 市科华北路62号力宝大厦南楼9-11 联系人:邓女士 联系方式: 点击查看>> 点击查看>> | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:史主任联系电话: 点击查看>> | ||
候选人公告连接 | http:/ 点击查看>> | ||
评审情况 | |||
备注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无