某单位仓库建设仓库部分无效投标单位补充说明
某单位仓库建设仓库部分无效投标单位补充说明
公告信息: | |||
采购项目名称 | 某单位仓库建设 | ||
品目 | 工程/房屋施工/其他房屋施工 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年12月04日 16:58 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗志 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 杨先生、* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 雨花区湘府中路9号融程花园1栋2506A | ||
代理机构联系方式 | 王利任、罗志、胡巧玲、0731-*、* | ||
附件: | |||
附件1 | (某单位仓库部分(仓库部分))无效投标情况说明表.docx |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JJDCBB-G1107
采购项目名称:某单位仓库建设
二、项目废标/流标的原因
三、其他补充事宜
无效投标情况说明表
工程名称:(某单位仓库建设(仓库部分、招标编号:2023-JJDCBB-G1107(01))
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 违反的条款 |
1 | 湖南 (略) | 无三年审计报告,仅提供一年报告 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
2 | (略) (略) | 无所有者权益变动表 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
3 | 湖南天地 (略) | 类似业绩无中标通知书 | 招标文件P5,3.12条款 |
4 | 湖南 (略) | 类似业绩无中标通知书,注会邓玉球印章和证书编号不符 | 招标文件P5,3.12条款 |
5 | 湖南 (略) | 审计报告无注会签字 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
6 | 湖南 (略) | 审计报告无注会签字 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
7 | (略) | 审计报告无注会签字 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
8 | 湖南大气 (略) | 类似业绩无中标通知书 | 招标文件P5,3.12条款 |
9 | 湖南 (略) | 仅提供4个月社保 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
10 | (略) | 审计报告签字注会邓玉球印章和证书编号号码不符 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
11 | 湖南 (略) | 审计报告签字注会邓玉球印章和证书编号号码不符 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址: (略)
联系方式:杨先生、*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 雨花区湘府中路9号融程花园1栋2506A
联系方式:王利任、罗志、胡巧玲、0731-*、*
3.项目联系方式
项目联系人:罗志
电 话: *
公告信息: | |||
采购项目名称 | 某单位仓库建设 | ||
品目 | 工程/房屋施工/其他房屋施工 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年12月04日 16:58 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗志 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 杨先生、* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 雨花区湘府中路9号融程花园1栋2506A | ||
代理机构联系方式 | 王利任、罗志、胡巧玲、0731-*、* | ||
附件: | |||
附件1 | (某单位仓库部分(仓库部分))无效投标情况说明表.docx |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JJDCBB-G1107
采购项目名称:某单位仓库建设
二、项目废标/流标的原因
三、其他补充事宜
无效投标情况说明表
工程名称:(某单位仓库建设(仓库部分、招标编号:2023-JJDCBB-G1107(01))
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 违反的条款 |
1 | 湖南 (略) | 无三年审计报告,仅提供一年报告 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
2 | (略) (略) | 无所有者权益变动表 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
3 | 湖南天地 (略) | 类似业绩无中标通知书 | 招标文件P5,3.12条款 |
4 | 湖南 (略) | 类似业绩无中标通知书,注会邓玉球印章和证书编号不符 | 招标文件P5,3.12条款 |
5 | 湖南 (略) | 审计报告无注会签字 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
6 | 湖南 (略) | 审计报告无注会签字 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
7 | (略) | 审计报告无注会签字 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
8 | 湖南大气 (略) | 类似业绩无中标通知书 | 招标文件P5,3.12条款 |
9 | 湖南 (略) | 仅提供4个月社保 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
10 | (略) | 审计报告签字注会邓玉球印章和证书编号号码不符 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
11 | 湖南 (略) | 审计报告签字注会邓玉球印章和证书编号号码不符 | 招标文件P41,2.1.2条款 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址: (略)
联系方式:杨先生、*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 雨花区湘府中路9号融程花园1栋2506A
联系方式:王利任、罗志、胡巧玲、0731-*、*
3.项目联系方式
项目联系人:罗志
电 话: *
最近搜索
无
热门搜索
无