福州市公安局地铁分局浦上大道站派出所办公家具用具采购废标公告
福州市公安局地铁分局浦上大道站派出所办公家具用具采购废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 浦上大道站派出所办公家具用具采购 | ||
品目 | 货物/家具和用具/家具/组合家具 | ||
采购单位 | (略) 公安局地铁分局 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年12月05日 10:10 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 谢鑫、廖丽松、潘晶 | ||
项目联系电话 | 0591-*转811 | ||
采购单位 | (略) 公安局地铁分局 | ||
采购单位地址 | (略) 台江区达道路1 (略) 轨道交通指挥中心地铁大厦 | ||
采购单位联系方式 | 郭露琼* | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 五四路159号世界金龙大厦14层A区单元 | ||
代理机构联系方式 | 谢鑫、廖丽松、潘晶0591-*转811 |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZXWT-2023-383
采购项目名称:浦上大道站派出所办公家具用具采购
二、项目废标/流标的原因
本项目共3家供应商参与竞争性谈判。经评审,福州 (略) 未提供有效的营业执照副本复印件,资格性审查不通过,其余2家供应商的资格性与符合性审查均合格。根据谈判文件“18.4 在谈判期间,若出现符合本须知规定的所有条件的供应商不足三家情形的,本次竞争性谈判采购活动终止,发布项目终止公告,除采购任务取消情形外,重新开展采购活动。”规定,本项目有效供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 公安局地铁分局
地址: (略) 台江区达道路1 (略) 轨道交通指挥中心地铁大厦
联系方式:郭露琼*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系方式:谢鑫、廖丽松、潘晶0591-*转811
3.项目联系方式
项目联系人:谢鑫、廖丽松、潘晶
电 话: 0591-*转811
公告信息: | |||
采购项目名称 | 浦上大道站派出所办公家具用具采购 | ||
品目 | 货物/家具和用具/家具/组合家具 | ||
采购单位 | (略) 公安局地铁分局 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年12月05日 10:10 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 谢鑫、廖丽松、潘晶 | ||
项目联系电话 | 0591-*转811 | ||
采购单位 | (略) 公安局地铁分局 | ||
采购单位地址 | (略) 台江区达道路1 (略) 轨道交通指挥中心地铁大厦 | ||
采购单位联系方式 | 郭露琼* | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 五四路159号世界金龙大厦14层A区单元 | ||
代理机构联系方式 | 谢鑫、廖丽松、潘晶0591-*转811 |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZXWT-2023-383
采购项目名称:浦上大道站派出所办公家具用具采购
二、项目废标/流标的原因
本项目共3家供应商参与竞争性谈判。经评审,福州 (略) 未提供有效的营业执照副本复印件,资格性审查不通过,其余2家供应商的资格性与符合性审查均合格。根据谈判文件“18.4 在谈判期间,若出现符合本须知规定的所有条件的供应商不足三家情形的,本次竞争性谈判采购活动终止,发布项目终止公告,除采购任务取消情形外,重新开展采购活动。”规定,本项目有效供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 公安局地铁分局
地址: (略) 台江区达道路1 (略) 轨道交通指挥中心地铁大厦
联系方式:郭露琼*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系方式:谢鑫、廖丽松、潘晶0591-*转811
3.项目联系方式
项目联系人:谢鑫、廖丽松、潘晶
电 话: 0591-*转811
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无