中电智安科技有限公司网络联网平台数据服务项目采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

中电智安科技有限公司网络联网平台数据服务项目采购失败公告

(略) 网络联网平台数据服务项目采购失败公告

(略) 网络联网平台数据服务项目(项目编号:ZJZB-2023-21599),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

1.重庆 (略) 未提供项目团队人员身份证扫描件。

2. (略) 未提供项目团队人员身份证扫描件。

特此公告!

项目联系人:秦珊珊

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2023年12月5日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆

(略) 网络联网平台数据服务项目采购失败公告

(略) 网络联网平台数据服务项目(项目编号:ZJZB-2023-21599),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

1.重庆 (略) 未提供项目团队人员身份证扫描件。

2. (略) 未提供项目团队人员身份证扫描件。

特此公告!

项目联系人:秦珊珊

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2023年12月5日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索