雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购项目废标公告

采购项目编号:HBYH-2023-072
采购人名称:雄县卫生健康局(本级)
采购人联系方式:0312-*
采购人地址 :雄县雄州路 481 号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :河北尧瀚 (略)
采购代理机构地址 : (略) 东湖商业中心
采购代理机构联系方式 :0312-*
项目实施地点 :
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:
本公告发布媒体:
评审委员会成员名单:
采购内容:#filename#
废标原因:因中标单位被质疑且未按要求提供相关证明材料,故质疑成立,取消中标人资格。
废标日期:0001-01-01 备注: 一、项目基本情况
采购项目编号:HBYH-2023-072
采购项目名称:雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购项目
二、项目终止的原因
因中标单位被质疑且未按要求提供相关证明材料,故质疑成立,取消中标人资格。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 雄县卫生健康局(本级)
地址 : 雄县雄州路 481 号
联系方式: 郭主任 0312-*
2.采购代理机构信息
名称 : 河北尧瀚 (略)
地址 : (略) 东湖商业中心
联系方式 : 李四光 0312-*
3.项目联系方式
项目联系人:李四光
电话:0312-*

采购项目编号:HBYH-2023-072
采购人名称:雄县卫生健康局(本级)
采购人联系方式:0312-*
采购人地址 :雄县雄州路 481 号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :河北尧瀚 (略)
采购代理机构地址 : (略) 东湖商业中心
采购代理机构联系方式 :0312-*
项目实施地点 :
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:
本公告发布媒体:
评审委员会成员名单:
采购内容:#filename#
废标原因:因中标单位被质疑且未按要求提供相关证明材料,故质疑成立,取消中标人资格。
废标日期:0001-01-01 备注: 一、项目基本情况
采购项目编号:HBYH-2023-072
采购项目名称:雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购项目
二、项目终止的原因
因中标单位被质疑且未按要求提供相关证明材料,故质疑成立,取消中标人资格。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 雄县卫生健康局(本级)
地址 : 雄县雄州路 481 号
联系方式: 郭主任 0312-*
2.采购代理机构信息
名称 : 河北尧瀚 (略)
地址 : (略) 东湖商业中心
联系方式 : 李四光 0312-*
3.项目联系方式
项目联系人:李四光
电话:0312-*

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索