永城煤电集团汇龙水泥有限公司提升机异常公告

内容
 
发送至邮箱

永城煤电集团汇龙水泥有限公司提升机异常公告

[公开招标]永城煤电集团汇龙水泥有限公司提升机异常公告

项目标段编号:HNEC-ZYZB*H001

标段编号:
采购人: 保证金:
代理机构: 工本费:
报名方式: 网上报名 是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价): 截止时间(报名/报价):
采购人联系人: 采购人电话:
代理机构联系人: 代理电话:
监督部门: 监督电话:

信息提供日期:2023-12-06

永城煤电 (略) 提升机采购项目异常公告

(招标编号:HNEC-ZYZB*)

一、公告内容

经评标委员会现场评审,本次招标通过初步评审的合格投标人不足三家,招标失败。未通过初步评审情况及原因如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

(略) (略)

付款方式未响应招标文件要求,且招标人不能接受;投标函未按招标文件要求签字。

2

杭州临安 (略)

付款方式未响应招标文件要求,且招标人不能接受。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城 (略) 监督组。

三、联系方式

招 标 人:永城煤电 (略)

地 址: (略) 演集镇三关庙;

联 系 人:左先生

电 话:0370-*

招标代理机构: (略) 永城招标处

地 址: (略) 芒砀路443号永煤复兴大厦15楼

联 系 人:陈先生、高先生

电 话: 0370-*

电子邮件:*@*63.com

招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

2023年12月6日

陈亮 签于 2023/12/06 15:13:00
, (略) ,河南, (略) ,杭州,芜湖,0370-

[公开招标]永城煤电集团汇龙水泥有限公司提升机异常公告

项目标段编号:HNEC-ZYZB*H001

标段编号:
采购人: 保证金:
代理机构: 工本费:
报名方式: 网上报名 是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价): 截止时间(报名/报价):
采购人联系人: 采购人电话:
代理机构联系人: 代理电话:
监督部门: 监督电话:

信息提供日期:2023-12-06

永城煤电 (略) 提升机采购项目异常公告

(招标编号:HNEC-ZYZB*)

一、公告内容

经评标委员会现场评审,本次招标通过初步评审的合格投标人不足三家,招标失败。未通过初步评审情况及原因如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

(略) (略)

付款方式未响应招标文件要求,且招标人不能接受;投标函未按招标文件要求签字。

2

杭州临安 (略)

付款方式未响应招标文件要求,且招标人不能接受。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城 (略) 监督组。

三、联系方式

招 标 人:永城煤电 (略)

地 址: (略) 演集镇三关庙;

联 系 人:左先生

电 话:0370-*

招标代理机构: (略) 永城招标处

地 址: (略) 芒砀路443号永煤复兴大厦15楼

联 系 人:陈先生、高先生

电 话: 0370-*

电子邮件:*@*63.com

招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

2023年12月6日

陈亮 签于 2023/12/06 15:13:00
, (略) ,河南, (略) ,杭州,芜湖,0370-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索