超净工作台项目废标公示05

内容
 
发送至邮箱

超净工作台项目废标公示05

超净工作台项目废标公示(2023-JL13(05)-W30116)

采购室2023-12-07

超净工作台项目废标公示(2023-JL13(05)-W30116)

2023年12月6日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:超净工作台

二、项目编号:2023-JL13(05)-W30116

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

天津诺禾致源 (略)

(略) 报价文件中授权代表与现场代表不一致,未通过资格性审查; (略) 仅提供了1个月纳税证明,未通过资格性审查。

因通过资格性符合性审查的供应商只有1家,该项目废标。

(略)

(略)

四、谈判小组: (略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家分别是:曹永霞、李洪宇、万平平、秦娜、陈娅。

五、公示时间:2023年12月7日-2023年12月11日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:叶老师,023-*。

监督投诉人和电话:王参谋,(023)*。


超净工作台项目废标公示(2023-JL13(05)-W30116)

采购室2023-12-07

超净工作台项目废标公示(2023-JL13(05)-W30116)

2023年12月6日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:超净工作台

二、项目编号:2023-JL13(05)-W30116

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

天津诺禾致源 (略)

(略) 报价文件中授权代表与现场代表不一致,未通过资格性审查; (略) 仅提供了1个月纳税证明,未通过资格性审查。

因通过资格性符合性审查的供应商只有1家,该项目废标。

(略)

(略)

四、谈判小组: (略) 财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家分别是:曹永霞、李洪宇、万平平、秦娜、陈娅。

五、公示时间:2023年12月7日-2023年12月11日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:叶老师,023-*。

监督投诉人和电话:王参谋,(023)*。


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索