蓝星安迪苏健康营养南京有限公司年产3.7万吨特种产品饲料添加剂项目一期II标段建筑及全厂消防工程施工流标公告

内容
 
发送至邮箱

蓝星安迪苏健康营养南京有限公司年产3.7万吨特种产品饲料添加剂项目一期II标段建筑及全厂消防工程施工流标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
蓝星安迪苏健康营养(南京)有限公司年产 3.7 万吨特种产品饲料添加剂项目一
期 II 标段建筑及全厂消防工程施工流标公告
(招标编号:ADSFOSIC-30-23-0123)
一、内容:
一、项目名称:蓝星安迪苏健康营养(南京)有限公司 年产 3.7 万吨特种产品饲料添加
剂项目一期 II 标段建筑及全厂消防工程施工
二、项目编号:ADSFOSIC-30-23-0123
三、流标原因:
本次招标项目共有 4 家投标单位参与了投标。评标委员会经审查, (略) 建设建工(集团)
(略) 投标文件中未见技术负责人注册建造师证书,不满足招标文件中投标人资格条
件中 3.6“ 技术负责人须具有建筑工程*级(及以上)国家注册建造师资格(在有效期内)”,
资格评审不合格; (略) (略) 招标文件中提供的业绩证明未见中标通知书,不
满足招标文件中投标人资格条件 3.8“类似业绩的认定必须由投标人同时提供类似业绩的
施工合同和中标通知书证明,两者缺一不可。”,资格评审不合格; (略)
报价清单缺失土建 I 标段消防工程报价,不满足招标文件中评标办法前附表 2.1.3:“投标
范围、已标价工程量清单”,响应性评审不合格。 (略) 的投标文件满足招
标文件的形式、资格和响应性要求。
因有效投标家数仅为 1 家,不具有竞争性,经评标委员会评定,本标段做流标处理。
四、监督部门:蓝 (略)
五、联系方式:
招标人:蓝星安迪苏健康营养(南京)有限公司
地址: (略) 雨花台区*树路 9 号蓝星安迪苏研发中心 5 楼
联系人:张佩
电话号码:025-*
招标代理机构:蓝星招标(江苏)有限公司
地址: (略) (略) 朝阳西路 51 号
联系人:闫振江、王伟宇
电话:*、*
E-mail:*@*63.com
延期开标:2023-12-06 09:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为蓝星安迪苏健康营养(南京)有限公司。
三、联系方式
招 标 人:蓝星安迪苏健康营养(南京)有限公司
地 址: (略) 雨花台区*树路 9 号蓝星安迪苏研发中心 5 楼
联 系 人:张佩
电 话:025-*
电子邮件:*@*63.com
招标代理机构:蓝星招标(江苏)有限公司
地 址: (略) (略) 朝阳西路 51 号
联 系 人: 王伟宇
电 话: *
电子邮件: *@*63.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
蓝星安迪苏健康营养(南京)有限公司年产 3.7 万吨特种产品饲料添加剂项目一
期 II 标段建筑及全厂消防工程施工流标公告
(招标编号:ADSFOSIC-30-23-0123)
一、内容:
一、项目名称:蓝星安迪苏健康营养(南京)有限公司 年产 3.7 万吨特种产品饲料添加
剂项目一期 II 标段建筑及全厂消防工程施工
二、项目编号:ADSFOSIC-30-23-0123
三、流标原因:
本次招标项目共有 4 家投标单位参与了投标。评标委员会经审查, (略) 建设建工(集团)
(略) 投标文件中未见技术负责人注册建造师证书,不满足招标文件中投标人资格条
件中 3.6“ 技术负责人须具有建筑工程*级(及以上)国家注册建造师资格(在有效期内)”,
资格评审不合格; (略) (略) 招标文件中提供的业绩证明未见中标通知书,不
满足招标文件中投标人资格条件 3.8“类似业绩的认定必须由投标人同时提供类似业绩的
施工合同和中标通知书证明,两者缺一不可。”,资格评审不合格; (略)
报价清单缺失土建 I 标段消防工程报价,不满足招标文件中评标办法前附表 2.1.3:“投标
范围、已标价工程量清单”,响应性评审不合格。 (略) 的投标文件满足招
标文件的形式、资格和响应性要求。
因有效投标家数仅为 1 家,不具有竞争性,经评标委员会评定,本标段做流标处理。
四、监督部门:蓝 (略)
五、联系方式:
招标人:蓝星安迪苏健康营养(南京)有限公司
地址: (略) 雨花台区*树路 9 号蓝星安迪苏研发中心 5 楼
联系人:张佩
电话号码:025-*
招标代理机构:蓝星招标(江苏)有限公司
地址: (略) (略) 朝阳西路 51 号
联系人:闫振江、王伟宇
电话:*、*
E-mail:*@*63.com
延期开标:2023-12-06 09:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为蓝星安迪苏健康营养(南京)有限公司。
三、联系方式
招 标 人:蓝星安迪苏健康营养(南京)有限公司
地 址: (略) 雨花台区*树路 9 号蓝星安迪苏研发中心 5 楼
联 系 人:张佩
电 话:025-*
电子邮件:*@*63.com
招标代理机构:蓝星招标(江苏)有限公司
地 址: (略) (略) 朝阳西路 51 号
联 系 人: 王伟宇
电 话: *
电子邮件: *@*63.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索