棋山花园配套用房店面招租项目流标公示

内容
 
发送至邮箱

棋山花园配套用房店面招租项目流标公示

一、项目基本情况

采购项目编号:FJZYX*

采购项目名称:棋山花园配套用房(店面)招租项目

二、项目废标/流标的原因

投标人名称

评审结果

原因

依据

刘宝信

不合格

未按招标文件要求填写投标有效期满足招标文件要求;

不满足招标文件符合性检查17.3.2第(5)投标有效期不满足招标文件要求的;

陈建平

不合格

未按招标文件要求填写投标有效期满足招标文件要求;

不满足招标文件符合性检查17.3.2第(5)投标有效期不满足招标文件要求的;

宋毅勇

不合格

1、未按招标文件要求提交投标保证金;2、未按招标文件要求填写投标有效期满足招标文件要求;

不满足招标文件符合性检查17.3.2第(4)未按规定提交投标保证金的;第(5)投标有效期不满足招标文件要求的;

经评标委员会资格性和符合性审查,投标人均不符合,根据相关规定,本项目按流标处理。

三、其他补充事宜

公告期限:2023年12月08日至2023年12月11日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 长乐区文岭镇人民政府     

地 址: (略) 长乐区文岭镇河里一号

联系人:李浩东

联系电话:*

2.采购代理机构信息

名 称:福建中 (略)             

地 址: (略) 闽侯县甘蔗街道滨江西大道68号国惠酒店28#2815

联 系 人:小张

联系电话:*

一、项目基本情况

采购项目编号:FJZYX*

采购项目名称:棋山花园配套用房(店面)招租项目

二、项目废标/流标的原因

投标人名称

评审结果

原因

依据

刘宝信

不合格

未按招标文件要求填写投标有效期满足招标文件要求;

不满足招标文件符合性检查17.3.2第(5)投标有效期不满足招标文件要求的;

陈建平

不合格

未按招标文件要求填写投标有效期满足招标文件要求;

不满足招标文件符合性检查17.3.2第(5)投标有效期不满足招标文件要求的;

宋毅勇

不合格

1、未按招标文件要求提交投标保证金;2、未按招标文件要求填写投标有效期满足招标文件要求;

不满足招标文件符合性检查17.3.2第(4)未按规定提交投标保证金的;第(5)投标有效期不满足招标文件要求的;

经评标委员会资格性和符合性审查,投标人均不符合,根据相关规定,本项目按流标处理。

三、其他补充事宜

公告期限:2023年12月08日至2023年12月11日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 长乐区文岭镇人民政府     

地 址: (略) 长乐区文岭镇河里一号

联系人:李浩东

联系电话:*

2.采购代理机构信息

名 称:福建中 (略)             

地 址: (略) 闽侯县甘蔗街道滨江西大道68号国惠酒店28#2815

联 系 人:小张

联系电话:*

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索