中国农村杂志社系列期刊印制采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

中国农村杂志社系列期刊印制采购项目废标公告


中国农村杂志社系列期刊印制采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-FGX*X

2.项目名称:中国农村杂志社系列期刊印制采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) (略) 符合性审查未通过:农民文摘(月刊)印制服务项目投保价格超过最高限价人民币10.512万元。 投标人须知前附表第3条
2 北京 (略) 符合性审查未通过:农民文摘(月刊)印制服务项目投保价格超过最高限价人民币10.512万元。 投标人须知前附表第3条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

屈宏明(组长)、张维娜、赵红艳、刘浩、杨勇(采购人代表)

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国农村杂志社

地 址: (略) (略) 海淀区翠微中里16号4层

联系方式:010-*

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-* 负责人: 王云飞 010-*

评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 010-* 负责人: 林运峰 010-*

中央国家机关政府采购中心

2023年12月8日

相关链接:

, (略) , (略) ,西城区,海淀区,廊坊


中国农村杂志社系列期刊印制采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-FGX*X

2.项目名称:中国农村杂志社系列期刊印制采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) (略) 符合性审查未通过:农民文摘(月刊)印制服务项目投保价格超过最高限价人民币10.512万元。 投标人须知前附表第3条
2 北京 (略) 符合性审查未通过:农民文摘(月刊)印制服务项目投保价格超过最高限价人民币10.512万元。 投标人须知前附表第3条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

屈宏明(组长)、张维娜、赵红艳、刘浩、杨勇(采购人代表)

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国农村杂志社

地 址: (略) (略) 海淀区翠微中里16号4层

联系方式:010-*

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-* 负责人: 王云飞 010-*

评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 010-* 负责人: 林运峰 010-*

中央国家机关政府采购中心

2023年12月8日

相关链接:

, (略) , (略) ,西城区,海淀区,廊坊
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索