菏泽家政职业学院文印室外包服务项目二次废标公告

内容
 
发送至邮箱

菏泽家政职业学院文印室外包服务项目二次废标公告

菏泽家政职业学院文印室外包服务项目(二次)废标公告

一、项目基本情况:

项目编号:SDHK-2302

项目名称:菏泽 (略) 文印室外包服务项目(二次)

公告日期:2023年11月30日

二、项目废标原因:

鑫宇文化传媒(单县)有限公司未提供有效的营业执照原件,故鑫宇文化传媒(单县)有限公司资格审查未通过;在初步评审标准中,经评审发现成 (略) 与菏泽 (略) 的响应文件存在大量雷同,在竞争性磋商文件中第24页(四、无效响应3 、禁止供应商相互串通报价(二)有下列情形之一的,视为供应商相互串通报价:(4)不同供应商的响应文件异常一致或者响应报价呈规律性差异;供应商存在以上行为之一的,按无效响应处理,故对成 (略) 与菏泽 (略) 按无效响应处理。符合要求的有效供应商不足三家,故本项目做废标处理。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名 称:菏泽 (略)

地 址: (略) 单 (略) 中路(菏泽 (略) )

项目联系人:邱老师 高老师

联系方式:* *

2、采购代理机构信息

名 称:山东航凯 (略)

地 址: (略) 新世纪科技城37号楼9楼

联系方式:*

3、项目联系方式

项目联系人:刘女士

联系人电话:*

2023年12月12日


菏泽家政职业学院文印室外包服务项目(二次)废标公告

一、项目基本情况:

项目编号:SDHK-2302

项目名称:菏泽 (略) 文印室外包服务项目(二次)

公告日期:2023年11月30日

二、项目废标原因:

鑫宇文化传媒(单县)有限公司未提供有效的营业执照原件,故鑫宇文化传媒(单县)有限公司资格审查未通过;在初步评审标准中,经评审发现成 (略) 与菏泽 (略) 的响应文件存在大量雷同,在竞争性磋商文件中第24页(四、无效响应3 、禁止供应商相互串通报价(二)有下列情形之一的,视为供应商相互串通报价:(4)不同供应商的响应文件异常一致或者响应报价呈规律性差异;供应商存在以上行为之一的,按无效响应处理,故对成 (略) 与菏泽 (略) 按无效响应处理。符合要求的有效供应商不足三家,故本项目做废标处理。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名 称:菏泽 (略)

地 址: (略) 单 (略) 中路(菏泽 (略) )

项目联系人:邱老师 高老师

联系方式:* *

2、采购代理机构信息

名 称:山东航凯 (略)

地 址: (略) 新世纪科技城37号楼9楼

联系方式:*

3、项目联系方式

项目联系人:刘女士

联系人电话:*

2023年12月12日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索