深圳机场扩建工程第三方安全咨询服务项目-资审及业绩公示
深圳机场扩建工程第三方安全咨询服务项目-资审及业绩公示
项目编号: | *04 | 项目名称: | 深圳机场扩建工程第三方安全咨询服务项目 |
招标项目编号: | ** | 招标项目名称: | 深圳机场扩建工程第三方安全咨询服务项目 |
标段编号: | **Y | 标段名称: | 深圳机场扩建工程第三方安全咨询服务项目- |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | (略) 机场(集团)有限公司 | ||
发布开始时间: | 2023-12-12 | 发布截止时间: | 2023-12-15 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 中冶 (略) (深圳)有限公司 | (资审)资审.QTTBZ | (业绩)业绩.TBYJ | 合格 | |
2 | (略) 鹏程 (略) | (资审)机场扩建工程第三方安全咨询服务项目投标文件技术标.QTTBZ | (业绩)机场扩建工程第三方安全咨询服务项目投标文件技术标(业绩文件).TBYJ | 合格 | |
3 | 法利投资(上海)有限公司 | (资审)资审文件.QTTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 未按招标公告中项目负责人资格要求(须具有注册安全工程师资格(建筑施工安全专业)),提供项目负责人注册安全工程师资格(建筑施工安全专业)证书。 |
4 | 深圳瑞捷 (略) | (资审)资格审查文件.QTTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
5 | (略) (略) | (资审)资审文件.QTTBZ | (业绩)(业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
6 | (略) 前海公共安 (略) | (资审)资审文件.QTTBZ | (业绩)业绩文件(含资信标书).TBYJ | 不合格 | 不满足项目负责人资格要求。 |
项目编号: | *04 | 项目名称: | 深圳机场扩建工程第三方安全咨询服务项目 |
招标项目编号: | ** | 招标项目名称: | 深圳机场扩建工程第三方安全咨询服务项目 |
标段编号: | **Y | 标段名称: | 深圳机场扩建工程第三方安全咨询服务项目- |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | (略) 机场(集团)有限公司 | ||
发布开始时间: | 2023-12-12 | 发布截止时间: | 2023-12-15 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 中冶 (略) (深圳)有限公司 | (资审)资审.QTTBZ | (业绩)业绩.TBYJ | 合格 | |
2 | (略) 鹏程 (略) | (资审)机场扩建工程第三方安全咨询服务项目投标文件技术标.QTTBZ | (业绩)机场扩建工程第三方安全咨询服务项目投标文件技术标(业绩文件).TBYJ | 合格 | |
3 | 法利投资(上海)有限公司 | (资审)资审文件.QTTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 未按招标公告中项目负责人资格要求(须具有注册安全工程师资格(建筑施工安全专业)),提供项目负责人注册安全工程师资格(建筑施工安全专业)证书。 |
4 | 深圳瑞捷 (略) | (资审)资格审查文件.QTTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
5 | (略) (略) | (资审)资审文件.QTTBZ | (业绩)(业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
6 | (略) 前海公共安 (略) | (资审)资审文件.QTTBZ | (业绩)业绩文件(含资信标书).TBYJ | 不合格 | 不满足项目负责人资格要求。 |
最近搜索
无
热门搜索
无