详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)电解车间、制酸尾气抽取式超低粉尘仪采购项目废标公告
(招标编号:YQZB-A0-2023-005)
一、中标人信息:
标段(包)[001]电解车间、制酸尾气抽取式超低粉尘仪采购项日:
中标人:/
其他类型中标价:
二、其他:
电解车间、制酸尾气轴取式超低粉尘仪采购项日于2023年12月12日开标,评标工作已
结束,现将结果公示如下:
否决投标情况:
否决单色内 (略) 、 (略) 、赤峰天清地泰环保工程有限
公司
否决理由未提供生产)厂家有效唯一授权。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条要求。
否决依据:评标委员会依据招标文件第三章评标办法B1废标条件,投标人或其投标文件有
下列情形之一的,其投标作废标处理:B1.4在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标
委员会认定投标人的投标不符合形式详审记录表、资格评审记录表、响应性评审记录表中规
定的任何一项评审标准的。
公示时间从2023年12月13日至20232月15日投标人或其他利害关系人若对评标结果
有异议,可在公示期内以而意式向招标人提配投标人发其他利害关系人若要投诉,应根
据《中华人民共和国招标投标实施条例停和山家发改委等七部委《工程建设项日招标投标活
动投诉处理办法》(七部委第烫号令、九部委第23号令修正)的有关规定向监督部门书而投
诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须山其法定代表
人或者投权代表签字并盖高其他组织或者个人投诉的,投诉书必须山主要负责人或者投诉
人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式
招标人: (略)
地址: (略) 巴林左旗风凰工业园区
联系人:杨然
电话:*
招标代星机构:内蒙古天平 (略)
地址: (略) 新城区金帝阁务大厦A座3区651室
联系人:杨亚楠
三、监督部门
本招标项日的监督部门为 (略) 。
四、联系方式
招标人: (略)
地址: (略) 巴林左旗风山工业园区
联系人:杨然
电
话:*
电子邮件:/
6
招标代理机构:内蒙古天平 (略)
地址:
(略) 新戴区金帝商务大厦A座3区651室
联系人:杨*柄
电话:
*
电子邮件:*@*63.c0m
招标人或其招标代理机构主要负贵人(项目负责人)
臂疾
招标人或线招标代理机构:
(盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)电解车间、制酸尾气抽取式超低粉尘仪采购项目废标公告
(招标编号:YQZB-A0-2023-005)
一、中标人信息:
标段(包)[001]电解车间、制酸尾气抽取式超低粉尘仪采购项日:
中标人:/
其他类型中标价:
二、其他:
电解车间、制酸尾气轴取式超低粉尘仪采购项日于2023年12月12日开标,评标工作已
结束,现将结果公示如下:
否决投标情况:
否决单色内 (略) 、 (略) 、赤峰天清地泰环保工程有限
公司
否决理由未提供生产)厂家有效唯一授权。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条要求。
否决依据:评标委员会依据招标文件第三章评标办法B1废标条件,投标人或其投标文件有
下列情形之一的,其投标作废标处理:B1.4在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标
委员会认定投标人的投标不符合形式详审记录表、资格评审记录表、响应性评审记录表中规
定的任何一项评审标准的。
公示时间从2023年12月13日至20232月15日投标人或其他利害关系人若对评标结果
有异议,可在公示期内以而意式向招标人提配投标人发其他利害关系人若要投诉,应根
据《中华人民共和国招标投标实施条例停和山家发改委等七部委《工程建设项日招标投标活
动投诉处理办法》(七部委第烫号令、九部委第23号令修正)的有关规定向监督部门书而投
诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须山其法定代表
人或者投权代表签字并盖高其他组织或者个人投诉的,投诉书必须山主要负责人或者投诉
人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式
招标人: (略)
地址: (略) 巴林左旗风凰工业园区
联系人:杨然
电话:*
招标代星机构:内蒙古天平 (略)
地址: (略) 新城区金帝阁务大厦A座3区651室
联系人:杨亚楠
三、监督部门
本招标项日的监督部门为 (略) 。
四、联系方式
招标人: (略)
地址: (略) 巴林左旗风山工业园区
联系人:杨然
电
话:*
电子邮件:/
6
招标代理机构:内蒙古天平 (略)
地址:
(略) 新戴区金帝商务大厦A座3区651室
联系人:杨*柄
电话:
*
电子邮件:*@*63.c0m
招标人或其招标代理机构主要负贵人(项目负责人)
臂疾
招标人或线招标代理机构:
(盖章)
50