详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)城建·梧按新苑基坑支护工程中标候选人公示(更正)
(招标编号:平诚晋招*)
一、内容:
城建·梧按新苑基坑支护工程招标于2023年12月11日在泉州国资阳光深购平台开标室
开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候远人公示如下
1,评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序第一中标候选人第二中标候逃人第三中标候选人
中标候选 (略) (略) 福建 (略) 福建治地恒元
(略)
资格能力条件地基基础工程专业承包*级
投标报价*元*元*元
项目负责人姓名许知杉陈桂明王凳铭
项目负责人证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书
项目负责人注局编号间*3闻*9间*5
项日技术负责人姓名张妙婷肖激吴强
质量目标符合《工程施工质量验收规范》、《建筑地基基础工程施工质量验收标准》并达到
合格标准!且 (略) 级“刺铜杯”优质工程评审标准。
工期要求总工期为90日历天:其中各关健节点的工期要求为:无,
2.评标办法:最低价中标法
3.被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投 (略) 结果原因依图
上海 (略) 不合格投标文件中项目负责人未提供有效的注册建造师证书,
招标文件第3章第2节评标办法和标准5.1.6拟派出的项目负责人或项日技术负责人不满足
评标办法和标准数据表第3项规定的要求:
4.公示时间:2023年12月14日至2023年12月17日.
5,评标委员会成员名单:张少明(组长)、周高提、陈泽鸿、詹祯祥、柯鸿宜。
6.联系方式
招标人: (略) (略) :
地址: (略) 罗山街道世纪雅苑6#第一单元401室,廊编:*:
联系人:郑工:电话:0596-*,
招标代理机构:福建平诚 (略) :
地址; (略) 梅岭路421号益昌大厦16层,邯编:*:
电话:0595-*/*,联系人:林凡仙.
7.异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向
招标人提出。
8.监督机构
招投标监督机构名称: (略) (略) :
地址: (略) 青阳街道陈村社区崇德路267号金融广场二期1幢B座9-10层:
联系电话:0595-*.
日期:2023年12月14日
二、监督部门
本招标项目的监督郁门为/。
三、联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 罗山街道世纪雅苑6饼第一单元01室
联系人:郑工
电
话:0595-*
电子邮件:/
招标代理机构:福建平诚 (略)
地址: (略) 梅龄路421号益昌大厦16层
联系人:小林
他
i话:0595-*
电子邮件:/
价
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负人)
计签名)
招标人或其招标代理机构:
盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)城建·梧按新苑基坑支护工程中标候选人公示(更正)
(招标编号:平诚晋招*)
一、内容:
城建·梧按新苑基坑支护工程招标于2023年12月11日在泉州国资阳光深购平台开标室
开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候远人公示如下
1,评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序第一中标候选人第二中标候逃人第三中标候选人
中标候选 (略) (略) 福建 (略) 福建治地恒元
(略)
资格能力条件地基基础工程专业承包*级
投标报价*元*元*元
项目负责人姓名许知杉陈桂明王凳铭
项目负责人证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书
项目负责人注局编号间*3闻*9间*5
项日技术负责人姓名张妙婷肖激吴强
质量目标符合《工程施工质量验收规范》、《建筑地基基础工程施工质量验收标准》并达到
合格标准!且 (略) 级“刺铜杯”优质工程评审标准。
工期要求总工期为90日历天:其中各关健节点的工期要求为:无,
2.评标办法:最低价中标法
3.被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投 (略) 结果原因依图
上海 (略) 不合格投标文件中项目负责人未提供有效的注册建造师证书,
招标文件第3章第2节评标办法和标准5.1.6拟派出的项目负责人或项日技术负责人不满足
评标办法和标准数据表第3项规定的要求:
4.公示时间:2023年12月14日至2023年12月17日.
5,评标委员会成员名单:张少明(组长)、周高提、陈泽鸿、詹祯祥、柯鸿宜。
6.联系方式
招标人: (略) (略) :
地址: (略) 罗山街道世纪雅苑6#第一单元401室,廊编:*:
联系人:郑工:电话:0596-*,
招标代理机构:福建平诚 (略) :
地址; (略) 梅岭路421号益昌大厦16层,邯编:*:
电话:0595-*/*,联系人:林凡仙.
7.异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向
招标人提出。
8.监督机构
招投标监督机构名称: (略) (略) :
地址: (略) 青阳街道陈村社区崇德路267号金融广场二期1幢B座9-10层:
联系电话:0595-*.
日期:2023年12月14日
二、监督部门
本招标项目的监督郁门为/。
三、联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 罗山街道世纪雅苑6饼第一单元01室
联系人:郑工
电
话:0595-*
电子邮件:/
招标代理机构:福建平诚 (略)
地址: (略) 梅龄路421号益昌大厦16层
联系人:小林
他
i话:0595-*
电子邮件:/
价
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负人)
计签名)
招标人或其招标代理机构:
盖章)
79