鼓楼区温泉街道社区卫生服务中心2023年-2024年口腔科专用医疗耗材采购项目废标公告
鼓楼区温泉街道社区卫生服务中心2023年-2024年口腔科专用医疗耗材采购项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJXH-XJ-2023-008
采购项目名称:2023年-2024年口腔科专用医疗耗材采购项目
二、项目废标/流标的原因
(1)福州 (略) 、福州 (略) 、福州 (略) 所递交的响应文件中未按询价通知书要求提供《医疗器械注册证》,经询价小组评议,其资格性审查不合格,按无效响应处理。(2)其余供应商的资格性审查均通过。(3)有效供应商不足3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鼓楼区温泉街道社区卫生服务中心
地址: (略) 鼓楼区五四路147号
联系方式: 林女士 *
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层
联系方式:周华玲/周伟英 0591-*
3.项目联系方式
项目联系人: (略) (略)
电 话: 0591-*
鼓楼区温泉街道社区卫生服务中心
2023年12月20日
一、项目基本情况
采购项目编号:FJXH-XJ-2023-008
采购项目名称:2023年-2024年口腔科专用医疗耗材采购项目
二、项目废标/流标的原因
(1)福州 (略) 、福州 (略) 、福州 (略) 所递交的响应文件中未按询价通知书要求提供《医疗器械注册证》,经询价小组评议,其资格性审查不合格,按无效响应处理。(2)其余供应商的资格性审查均通过。(3)有效供应商不足3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鼓楼区温泉街道社区卫生服务中心
地址: (略) 鼓楼区五四路147号
联系方式: 林女士 *
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层
联系方式:周华玲/周伟英 0591-*
3.项目联系方式
项目联系人: (略) (略)
电 话: 0591-*
鼓楼区温泉街道社区卫生服务中心
2023年12月20日
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无