万州区职工服务中心装修工程终止公告

内容
 
发送至邮箱

万州区职工服务中心装修工程终止公告

万州区职工服务中心装修工程(WZQ23B00013)终止公告

发布日期: 2023年12月20日

一、项目号:WZQ23B00013 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:万州区职工服务中心装修工程

三、中标(成交)信息:

包号:1

废标(终止)原因: (略) 万州区财政局下达了本项目《 (略) 万州区财政局政府采购投诉处理决定书》(万州财采发[2023]36号),根据投诉处理决定书的要求,我单位决定撤销本项目成交通知书及施工合同,并按要求重新开展采购活动。

四、主要标的信息

五、评审专家名单

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

详见结果详情

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人: (略) 万州区总工会

采购经办人:周斌

采购人电话:*

采购人地址: (略) 万州区周家坝福建大街109号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆向远全 (略)

代理机构经办人:王敏

代理机构电话:*

代理机构地址: (略) 渝北区红锦大道613号

3、项目联系方式

项目联系人:王敏

项目联系人电话:*


免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

万州区职工服务中心装修工程(WZQ23B00013)终止公告

发布日期: 2023年12月20日

一、项目号:WZQ23B00013 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:万州区职工服务中心装修工程

三、中标(成交)信息:

包号:1

废标(终止)原因: (略) 万州区财政局下达了本项目《 (略) 万州区财政局政府采购投诉处理决定书》(万州财采发[2023]36号),根据投诉处理决定书的要求,我单位决定撤销本项目成交通知书及施工合同,并按要求重新开展采购活动。

四、主要标的信息

五、评审专家名单

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

详见结果详情

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人: (略) 万州区总工会

采购经办人:周斌

采购人电话:*

采购人地址: (略) 万州区周家坝福建大街109号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆向远全 (略)

代理机构经办人:王敏

代理机构电话:*

代理机构地址: (略) 渝北区红锦大道613号

3、项目联系方式

项目联系人:王敏

项目联系人电话:*


免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索