泉州管理分公司、福泉高速和宁德公司等办公设备及家电集中采购项目流标公示

内容
 
发送至邮箱

泉州管理分公司、福泉高速和宁德公司等办公设备及家电集中采购项目流标公示

(略) 、 (略) 等办公设备及家电集中采购项目流标公示

项目编号: GSZ-2023-339

本项目于2023年12月20日9 时0 (略) 高速公路集团电子招采平台(http://**:50142/)公开开启,已由评审委员会评审完毕,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称: (略) 、 (略) 等办公设备及家电集中采购项目

采购人: (略) 高速 (略)

本项目含税总价最高限价:*.00元。

采购方式: 公开询价

2、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据

(略) 未按规定由法定代表人或授权代表签字或未盖法人章,响应文件被否决。

3、评审结果

通过符合性(形式与响应性)审查的家数不足3家,本项目流标。

4、公示时间

公示期为 2023 年12月21日至2023 年12月23日。

5、联系方式

采购代理机构: (略) 高速 (略)

地 址: (略) 仓山区城门镇林浦路367号林浦广场

联 系 人:王先生  

联系电话:*、*

电子邮箱:*@*63.com

日期:2023年12月21日


(略) 、 (略) 等办公设备及家电集中采购项目流标公示

项目编号: GSZ-2023-339

本项目于2023年12月20日9 时0 (略) 高速公路集团电子招采平台(http://**:50142/)公开开启,已由评审委员会评审完毕,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称: (略) 、 (略) 等办公设备及家电集中采购项目

采购人: (略) 高速 (略)

本项目含税总价最高限价:*.00元。

采购方式: 公开询价

2、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据

(略) 未按规定由法定代表人或授权代表签字或未盖法人章,响应文件被否决。

3、评审结果

通过符合性(形式与响应性)审查的家数不足3家,本项目流标。

4、公示时间

公示期为 2023 年12月21日至2023 年12月23日。

5、联系方式

采购代理机构: (略) 高速 (略)

地 址: (略) 仓山区城门镇林浦路367号林浦广场

联 系 人:王先生  

联系电话:*、*

电子邮箱:*@*63.com

日期:2023年12月21日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索