泸州市龙马潭区残疾人康复中心及综合服务设施建设项目电气专业分包流标公告

内容
 
发送至邮箱

泸州市龙马潭区残疾人康复中心及综合服务设施建设项目电气专业分包流标公告

泸州市龙马潭区残疾人康复中心及综合服务设施建设项目电气专业分包流标公告

采购项目名称

(略) 龙马潭区残疾人康复中心及综合服务设施建设项目电气专业分包

采购项目编号

LCJZ2023-118 、SCCC-CG-2023-0031

标包划分

1个标包

采购方式

公开比选

流标日期

2023年12月21日

流标原因

比选申请单位四川 (略) 、泸州靖丰 (略) 、 (略) 利 (略) 、泸州 (略) 四家单位比选申请报价中单项报价均存在超过综合单项限价,按照比选文件比选须知前附表第7条招标控制价“采用全费用综合单价限价,超过招标控制价的报价无效”,故符合性审查不足3家。

比 选 人

比 选 人: (略) (略)

地址: (略) 龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼2楼A3

联 系 人:谭先生

联系电话:0830-*

比选代理机构

招标代理机构:四川创川 (略)

地 址: (略) 合江县荔江镇三江村十社26号

联 系 人:张先生

联系电话:0830-*

异议受理

联系人:罗女士 联系方式:0830-*

备注

/

泸州市龙马潭区残疾人康复中心及综合服务设施建设项目电气专业分包流标公告

采购项目名称

(略) 龙马潭区残疾人康复中心及综合服务设施建设项目电气专业分包

采购项目编号

LCJZ2023-118 、SCCC-CG-2023-0031

标包划分

1个标包

采购方式

公开比选

流标日期

2023年12月21日

流标原因

比选申请单位四川 (略) 、泸州靖丰 (略) 、 (略) 利 (略) 、泸州 (略) 四家单位比选申请报价中单项报价均存在超过综合单项限价,按照比选文件比选须知前附表第7条招标控制价“采用全费用综合单价限价,超过招标控制价的报价无效”,故符合性审查不足3家。

比 选 人

比 选 人: (略) (略)

地址: (略) 龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼2楼A3

联 系 人:谭先生

联系电话:0830-*

比选代理机构

招标代理机构:四川创川 (略)

地 址: (略) 合江县荔江镇三江村十社26号

联 系 人:张先生

联系电话:0830-*

异议受理

联系人:罗女士 联系方式:0830-*

备注

/

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索