福州经济技术开发区医院保险招标变更

内容
 
发送至邮箱

福州经济技术开发区医院保险招标变更


一、项目基本情况

采购项目编号:FJHZ-XJ-*

采购项目名称:福州经济技 (略) 保险项目

二、项目废标/流标的原因

华安 (略) 福建分公司、 (略) (略) 响应文件中未提供中国保险监督管理委员会颁发的有效经营保险业务许可证,资格性审查不通过,按无效响应处理;中国人民 (略) (略) 资格性审查通过。

有效供应商不满足法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

财务电话:0591-*

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州经济技 (略) ?

地址: (略) 马尾区沿山东路236号

联系方式:张工0591-*

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)

地?址: (略) 鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层07-13、15办公

联系方式:林凤、陈真、林美珍0591-*-7

3.项目联系方式

项目联系人:林凤、陈真、林美珍

电?话:0591-*-7



一、项目基本情况

采购项目编号:FJHZ-XJ-*

采购项目名称:福州经济技 (略) 保险项目

二、项目废标/流标的原因

华安 (略) 福建分公司、 (略) (略) 响应文件中未提供中国保险监督管理委员会颁发的有效经营保险业务许可证,资格性审查不通过,按无效响应处理;中国人民 (略) (略) 资格性审查通过。

有效供应商不满足法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

财务电话:0591-*

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州经济技 (略) ?

地址: (略) 马尾区沿山东路236号

联系方式:张工0591-*

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)

地?址: (略) 鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层07-13、15办公

联系方式:林凤、陈真、林美珍0591-*-7

3.项目联系方式

项目联系人:林凤、陈真、林美珍

电?话:0591-*-7


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索