重庆市全数字远程病理细胞分析仪招标公告05废标公示
重庆市全数字远程病理细胞分析仪招标公告05废标公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | 全数字(远程)病理细胞分析仪 招标公告(2023-JL13(05)-W10024) | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | 渝中区 | 公告时间 | 2023年12月25日 18:20 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 邱老师 | ||
项目联系电话 | 023-* | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 邱老师 023-* | ||
代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(05)-W10024
采购项目名称:全数字(远程)病理细胞分析仪 招标公告(2023-JL13(05)-W10024)
二、项目废标/流标的原因
全数字(远程)病理细胞分析仪废标公示(2023-JL13(05)-W10024)
2023年12月22日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下:
供应商名称 | 废标原因 |
国药控股 (略) | 重庆 (略) 、重庆医药集 (略) 、贵 (略) 、华润医药商业 (略) 因投标文件中未提供生物安全柜《医疗器械注册证》,未通过资格性审查;国药控股 (略) 未对所有试剂耗材报价,未通过符合性审查,该项目予以废标。 |
重庆 (略) | |
重庆医药集 (略) | |
贵 (略) | |
华润医药商业 (略) |
四、谈判小组:
(略) 财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家,需求单位推荐1名评审专家,分别是:孟超、谢张伟、*立华、张强、李文斌。
五、公示时间:2023年12 月25日-2023年12月27日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:邱老师,(023)*
监督投诉人和电话:王参谋,(023)*。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址: (略)
联系方式:邱老师 023-*
2.项目联系方式
项目联系人:邱老师
电 话: 023-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 全数字(远程)病理细胞分析仪 招标公告(2023-JL13(05)-W10024) | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | 渝中区 | 公告时间 | 2023年12月25日 18:20 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 邱老师 | ||
项目联系电话 | 023-* | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 邱老师 023-* | ||
代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(05)-W10024
采购项目名称:全数字(远程)病理细胞分析仪 招标公告(2023-JL13(05)-W10024)
二、项目废标/流标的原因
全数字(远程)病理细胞分析仪废标公示(2023-JL13(05)-W10024)
2023年12月22日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下:
供应商名称 | 废标原因 |
国药控股 (略) | 重庆 (略) 、重庆医药集 (略) 、贵 (略) 、华润医药商业 (略) 因投标文件中未提供生物安全柜《医疗器械注册证》,未通过资格性审查;国药控股 (略) 未对所有试剂耗材报价,未通过符合性审查,该项目予以废标。 |
重庆 (略) | |
重庆医药集 (略) | |
贵 (略) | |
华润医药商业 (略) |
四、谈判小组:
(略) 财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家,需求单位推荐1名评审专家,分别是:孟超、谢张伟、*立华、张强、李文斌。
五、公示时间:2023年12 月25日-2023年12月27日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:邱老师,(023)*
监督投诉人和电话:王参谋,(023)*。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址: (略)
联系方式:邱老师 023-*
2.项目联系方式
项目联系人:邱老师
电 话: 023-*
最近搜索
无
热门搜索
无