某单位VR设备及健身器材采购项目废标公告第1、2包

内容
 
发送至邮箱

某单位VR设备及健身器材采购项目废标公告第1、2包

某单位VR设备及健身器材采购项目

询价废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JLXLCA-W4017

采购项目名称:某单位VR设备及健身器材采购项目

  • 项目废标原因

包件一:本包件共有三家供应商递交报价文件,其中成都 (略) 提供的纳税证明、审计报告不符合询价文件要求(询价文件中纳税证明要求提供近一年内任意6个月,其仅提供4个月;审计报告要求提供近三年的,其仅提供2021年审计报告),未通过资格性审查。因此合格的供应商不足三家,本包件予以废标处理。

包件二:本包件共有七家供应商递交报价文件, (略) 新生活 (略) 仅提供1个月的纳税证明及社保证明(询价文件中纳税证明和社保证明要求提供近一年内任意6个月); (略) 2022年审计报告中未提供审计单位资质及会计师证件;甘肃 (略) 2020年审计报告未提供所有者权益变动表或书面说明,以上三家未通过资格性审查。兰 (略) “报价一览表”的内容不符合本包件采购需求;兰州龙田文体 (略) “价格构成表”未填写单价构成明细,不符合询价文件要求,以上二家未通过符合性审查。因此通过资格及符合性审查的供应商不足三家,本包件予以废标处理。

三、其他补充事宜

  • 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

联 系 人:胡润齐 李淑婷

办公电话: 0931-*

移动电话: * *

传 真: /

地 址: (略) 城关区飞雁街118号陇星大厦G座

, (略) ,城关区,甘肃, (略) ,石家庄,成都,兰州,0931-

某单位VR设备及健身器材采购项目

询价废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JLXLCA-W4017

采购项目名称:某单位VR设备及健身器材采购项目

  • 项目废标原因

包件一:本包件共有三家供应商递交报价文件,其中成都 (略) 提供的纳税证明、审计报告不符合询价文件要求(询价文件中纳税证明要求提供近一年内任意6个月,其仅提供4个月;审计报告要求提供近三年的,其仅提供2021年审计报告),未通过资格性审查。因此合格的供应商不足三家,本包件予以废标处理。

包件二:本包件共有七家供应商递交报价文件, (略) 新生活 (略) 仅提供1个月的纳税证明及社保证明(询价文件中纳税证明和社保证明要求提供近一年内任意6个月); (略) 2022年审计报告中未提供审计单位资质及会计师证件;甘肃 (略) 2020年审计报告未提供所有者权益变动表或书面说明,以上三家未通过资格性审查。兰 (略) “报价一览表”的内容不符合本包件采购需求;兰州龙田文体 (略) “价格构成表”未填写单价构成明细,不符合询价文件要求,以上二家未通过符合性审查。因此通过资格及符合性审查的供应商不足三家,本包件予以废标处理。

三、其他补充事宜

  • 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

联 系 人:胡润齐 李淑婷

办公电话: 0931-*

移动电话: * *

传 真: /

地 址: (略) 城关区飞雁街118号陇星大厦G座

, (略) ,城关区,甘肃, (略) ,石家庄,成都,兰州,0931-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索