宁德公司年度蕉城片区公务车辆定点维修项目二次流标公示

内容
 
发送至邮箱

宁德公司年度蕉城片区公务车辆定点维修项目二次流标公示

项目编号: GSZ-2023-291-1

本项目于2023年12月29日9 时0 (略) 高速公路集团电子招采平台(http://**:50142/)公开开启,已由评审委员会评审完毕,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称:宁德公司2023-2024年度蕉城片区公务车辆定点维修项目(二次)

采 购 人: (略) (略)

本项目最高控制价为26万元。

采购方式: 公开竞争性磋商

2、资格审查或实质性响应审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据

(略) 蕉城区八达汽车修配厂的响应函未按照竞争性磋商文件规定报价,实质性响应审查不合格,响应文件做否决处理。

3、评审结果

因通过竞争性磋商响应文件实质性响应审查合格的家数少于3家,本项目流标。

4、公示时间

公示期为 2024年1月2日至2024 年1月4日。

5、联系方式

采 购 人: (略) (略)

地 址: (略) 蕉城区贵歧路1号

联 系 人:林先生 

联系电话:*

采购代理机构: (略) 高速 (略)

地 址: (略) 仓山区城门镇林浦路367号林浦广场

联 系 人:李先生、陈女士  

联系电话:*、*

电子邮箱:*@*63.com

电子招采平台技术人员电话:*

日期:2024年1月2日

项目编号: GSZ-2023-291-1

本项目于2023年12月29日9 时0 (略) 高速公路集团电子招采平台(http://**:50142/)公开开启,已由评审委员会评审完毕,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称:宁德公司2023-2024年度蕉城片区公务车辆定点维修项目(二次)

采 购 人: (略) (略)

本项目最高控制价为26万元。

采购方式: 公开竞争性磋商

2、资格审查或实质性响应审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据

(略) 蕉城区八达汽车修配厂的响应函未按照竞争性磋商文件规定报价,实质性响应审查不合格,响应文件做否决处理。

3、评审结果

因通过竞争性磋商响应文件实质性响应审查合格的家数少于3家,本项目流标。

4、公示时间

公示期为 2024年1月2日至2024 年1月4日。

5、联系方式

采 购 人: (略) (略)

地 址: (略) 蕉城区贵歧路1号

联 系 人:林先生 

联系电话:*

采购代理机构: (略) 高速 (略)

地 址: (略) 仓山区城门镇林浦路367号林浦广场

联 系 人:李先生、陈女士  

联系电话:*、*

电子邮箱:*@*63.com

电子招采平台技术人员电话:*

日期:2024年1月2日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索